03.05.2024

Выпускник СибГУФК Владислав Шайбеков стал победителем чемпионата России по пауэрлифтингу!

С 6 по 9 марта Обнинск принимал чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье). Свыше 130 сильнейших спортсменов из 42 регионов страны разыграли награды стартов.

Представитель Омской области, выпускник Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Владислав Шайбеков стал триумфатором соревнований в весовой категории до 83 кг. 2-е место здесь занял Александр Шипчин из Ульяновской области, бронзовым призером стал Костас Телидис из Иркутской области.

Тренирует спортсмена исполняющий обязанности заведующего кафедрой теории и методики единоборств и силовых видов спорта Станислав Витальевич Матук.

Дата публикации: 12.03.2024