Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    online
06.07.2022

Телефонный справочник СибГУФК

 

Занимаемая должность ФИО № кабинета, корпуса Телефон городской АТС Телефон внутренней АТС
РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА
Ректор университета Шалаев Олег Степанович 202, уч.корп.№2 8(3812)36-42-74 1001
Приемная ректора Бойко Светлана Ивановна 8(3812)36-42-74 1002, 1030
Проректор по учебной работе Арбузин Игорь Александрович 203, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1004
Проректор по спортивной работе Руденко Иван Владимирович 204, уч.корп.№2 8(3812)36-43-69 1007
Приемная проректоров по учебной и спортивной работе Ган Яна Владимировна 203-204, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1031
Проректор по воспитательной и внеучебной работе Алаева Любовь Сергеевна 208, уч.корп. № 2 8(3812)36-49-05 1003
Проректор по научной работе  Колмогорова Наталья Владимировна 208, уч.корп.№2 8(3812)36-49-05 1005
Приемная проректоров по научной и воспитательной, внеучебной работе Климанова Зоя Вадимовна 208, уч. корп.№2 8(3812)36-49-05 1099
Проректор по административно-хозяйственной работе Мельников Константин Викторович 101, уч.корп.№2 8(3812)36-41-86 1009
Ученый секретарь ученого совета Колмогорова Наталья Владимировна 209,уч.корп.№2 8(3812)36-42-10 5053
Советник ректора по безопасности Мащенко Игорь Валерьевич 417,уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5037
Президент университета Михалёв Владимир Иванович 203, уч.корп.№4 8(3812)40-41-47  -
ДЕКАНАТЫ УНИВЕРСИТЕТА

Деканат научно-педагогического факультета

Декан Ивко Ирина Анатольевна 7, уч.корп.№5 8(3812)36-41-38 5065
Диспетчер Бердышева Тамара Яковлевна 5031  
Документовед  
Деканат факультета спорта
Декан Диких Константин Викторович 212, уч.корп.№5  8(3812)36-64-13 5050
Документовед Кайгородцева Любовь Леонидовна 5075
Деканат факультета физической культуры
Декан Галеева Ольга Борисовна 19, уч.корп.№5   8(3812)36-67-19   5049
Зам. декана Ермолов Юрий Владиславович 5061
Диспетчер Казанцева Зинаида Сергеевна 5030
     
Деканат факультета заочного обучения
Декан Чусовитина Ольга Михайловна 302, уч.корп.№5 8(3812)36-42-10 5053
Зам. декана Багаутдинова Наталья Валентиновна  
Специалисты по УМР Дорошенко Анастасия Владимировна 5048
Смагулова Алтынай Хайралловна
Деканат факультета дополнительного образования
Декан Кривошеева Ольга Робертовна 206, уч.корп.№2 8(3812)36-67-06 1028
Специалисты по УМР Бузениус Жанна Арнольдовна 1027
Доронина Вераника Николаевна -
Гашок Елена Анатольевна 1023
Методический кабинет ФДО - 205, уч. корп. № 2 8(3812)43-35-42 1073
 КАФЕДРЫ УНИВЕРСИТЕТА
Кафедра теории и методики водных видов спорта     
Заведующий кафедрой Аикин Владимир Анатольевич  18, СОК "Альбатрос"   8(3812)36-43-42   - 
Делопроизводитель Петрова Людмила Ивановна
     Кафедра естественно-научных дисциплин
Заведующая кафедрой Баймакова Лариса Григорьевна 401, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83
 
1053
Делопроизводитель Петрова Татьяна Владимировна 1052
Кафедра теории и методики футбола и хоккея
Заведующий кафедрой Блинов Вячеслав Анатольевич 23, л/а комплекс 8(3812)36-41-93 3011
Преподаватели, делопроизводитель Ванжа Евгения Валериевна 24, л/а комплекс 3012
Кафедра общественных и гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой  Ворожко Юрий Викторович  412, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75   5040
Делопроизводитель Денисенко Татьяна Валерьевна 412, уч.корп.№5 5063
Преподаватели   401, 425, уч.корп.№5 5055, 5062
227, 403, уч.корп.№5 5057, 5045
Кафедра теории и методики гимнастики
 Заведующий кафедрой Печеневская Наталья Геннадьевна 107, уч.корп.№2  -    1044 
 Преподаватели, делопроизводители Стукалова Светлана Владимировна 106, уч.корп.№2 1062 
Методический кабинет   108,  уч.корп.№2 1079
Кафедра теории и методики туризма и рекреации
Заведующий кафедрой  Кравчук Татьяна Анатольевна  19, Дворец Здоровья  8(3812)25-72-91    -   
Делопроизводитель Шуина Наталья Александровна 20, 19,18,12, Дворец здоровья
Кафедра анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены     
 Заведующий кафедрой Кудря Ольга Николаевна 307, уч.корп.№4  8(3812)36-36-83    4005
 Преподаватели   301, уч.корп.№4 4045
 Профессор кафедры анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены Куртев Сергей Георгиевич 309, уч.корп.№4 4046
 Делопроизводитель Яковлева Ольга Александровна 308, уч.корп.№4 5041 
     Кафедра теории и методики единоборств и силовых видов спорта
И.о. заведующего кафедрой Матук Станислав Витальевич 1, л/а манеж  8(3812)36-43-92   3003 
Преподаватели, делопроизводитель Горбачевич Анна Сергеевна  4, 5, л/а манеж 3008
Преподаватели   1, пристрой общежитий №2,3 8(3812)43-38-45 3015
Преподаватели   6, уч.корп.№5   5069
Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Заведующий кафедрой Мухина Маргарита Петровна 204, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5011
    23, уч. корп. № 5 5056
310, уч.корп.№5 5043
Делопроизводитель     5035
Кафедра теории и методики адаптивной физической культуры
И.о. заведующего кафедрой Таламова Ирина Геннадьевна  111, уч.корп.№4 8(3812)43-38-87 4075
Преподаватели   110, 204, 2012, уч.корп.№4 4004
Делопроизводитель Райшева Яна Юрьевна 107, уч.корп.№4
Кафедра теории и методики циклических видов спорта
И.О. заведующего кафедрой Синельник Екатерина Вячеславовна 35, л/а манеж 8(3812)36-41-93  3013
Делопроизводитель Черенда Елена Ивановна 30, 33, 34, 36, л/а манеж 3007, 3009 
     
Кафедра педагогики и психологии
Заведующеий кафедрой Приешкина Алена Николаевна 403, уч.корп.№2 8(3812)36-42-10 1095
Преподаватели   408, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1015
Делопроизводитель Федоренко Галина Ивановна
Профессора кафедры Костихина Нина Мефодьевна 504, уч. корп. № 2 8(3812)36-41-41 1032
Смоленцева Валентина Николаевна
Кафедра теории и методики спортивных игр
Заведующий кафедрой Эртман Юрий Николаевич 111, уч.корп.№2 8(3812)36-67-04 1082
Преподавтели, делопроизводитель Гладкова Ирина Александровна 1064
НИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Директор Реуцкая Елена Александровна  уч.корп.№5 8(3812)36-43-48 1056
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Константинов Дмитрий Владимирович 208, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4080
Учебный отдел
Специалист по учебно-методической работе ведущий  Булушева Марина Анатольевна 209, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4007, 4015
Жакимова Гаухар Амангельдиновна
Чернолуцкая Татьяна Сергеевна
Редактор 2-й категории Мазурова Юлия Владимировна 418, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5044
Отдел по качеству образования
Заведующий отделом по качеству образования Дудина Татьяна Николаевна 206, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4009
Специалист по учебно-методической работе, ведущий Полтавская Диана Евгеньевна
Специалист по учебно-методической работе 2 категории Барыкина Елена Юрьевна
Отдел производственной практики
Заведующий отделом производственной практики Калугина Марина Григорьевна 211, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4008
Документовед Симаш Елена Николаевна
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник Рыжих Ольга Леонидовна 306, уч.корп.№2 8(3812)36-41-54 1012
Заместитель начальника Парамонова Юлия Николаевна 304, уч.корп.№2 8(3812)36-42-65 -
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер Гузь Елена Владимировна 305, уч.корп.№2 8(3812)40-41-46  8(3812)36-42-65 1039
Касса     1042
Бухгалтер 1 категории Мялкина Алена Юрьевна 8 (3812) 40-41-46 1016
Бухгалтер ведущий Малгельдинова Гульмира Майкеевна  -
Бухгалтер 1 категории Рыженкова Наталья Анатольевна 1013
Бухгалтер Покоякова Мария Сергеевна  
Бухгалтер 2 категории Митюшева Ольга Васильевна 304, уч.корп.№2 8(3812)36-42-65 1049
Бухгалтер 1 категории Чечулина Галина Юрьевна  
Бухгалтер Бакшеева Яна Юрьевна 1058
Бухгалтер Лукьянова Ирина Николаевна 307, уч.корп.№2 1078
Бухгалтер Кузьмина Анна Александровна 1058
Планово-экономический отдел
Начальник планово-экономического отдела Коваль Сергей Михайлович 301, уч.корп.№2 8(3812)40-41-46 1043
Экономист 2 катерогии Гордеева Елена Васильевна 1081
Экономист Кириченко Ирина Васильевна 1090
Экономист по планированию Андреева Мария Александровна 301, уч.корп.№2 -
Отдел закупок
Начальник отдела закупок Пасека Святослав Викторович 301, уч.корп.№2 8(3812)40-41-46 4011
Экономист Шабанова Анастасия Сергеевна
ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник Фадин Алексей Александрович 201, открытый бассейн "Альбатрос" - -
 УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник управления Ярославцева Наталья Николаевна 505, уч.корп.№2 8(3812)35-32-69 1047
Отдел кадров
Начальник отдела кадров Баркова Галина Геннадьевна 201, уч.корп.№2 8(3812)36-41-52 1011
Специалист по кадрам Андреева Светлана Андреевна 315-а, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5059
Специалист по кадровому делопроизводству Мягкая Алла Александровна
Специалист по учету и бронированию военнообязанных Жайтанова Алмагуль Муратовна 315, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5039
Инспектор по учету Гапоненко Елена Игоревна
Специалисты по персоналу Обрывалина Ольга Викторовна 201, уч.корп.№2 8(3812)36-41-52 1059
Булдакова Ирина Петровна
Отдел документационного обеспечения
Документовед 1 категории Чуприна Алёна Викторовна 210, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1036, 1037 
Cпециалист архива Евдокимова Оксана Юрьевна Архив, 27 уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5046
Отдел правового обеспечения
Начальник Ниязова Надежда Хидватовна 103, уч.корп.№2 8(3812)43-38-44 1026
Юристконсультант 1 категории Бородулина Людмила Юрьевна
Юрисконсульт 2 категории Толкачева Анна Сергеевна
БИБЛИОТЕКА
Директор Колесникова Елена Вячеславовна Библиотека, уч.корп.№2 8(3812)36-41-98  1075
Заведующая справочно-библиографическим отделом Иванютина Галина Иосифовна 302, уч.корп.№2 1069
Заведующая отделом учебной литературы Полянина Наталья Борисовна 105 уч.кор.№2 1084
Заведующая отделом комплектования и научной обработки литературы Назаренко Татьяна Васильевна Библиотека, уч.корп.№2 2054
Заведующая отделом научной литературы Неупокоева Надежда Алексеевна 12, уч.корп.№2 1019
Заведующий отделом компьютеризации Киреева Елена Петровна 303, уч. корп. № 2 1083
Отдел компьютеризации   1021
Читальный зал Антосюк Людмила Павловна 301, уч.корп.№2 1022
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ (ВЫБОРНЫЙ) ОРГАН, ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
Председатель Зябрева Татьяна Ивановна 228, уч.корп.№5 8(382)36-43-75 5060
Председатель первичной профсоюзной организации студентов Приешкина  Алена Николаевна
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ     
Начальник Елисова Татьяна Эдуардовна  604, уч.корп.№2  -  1048
Инструктор Шмидт Ирина Сергеевна  205, уч.корп.№2  8(3812)43-35-42  1046
ЦЕНТР ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ     
Руководитель Шарапуто Денис Станиславович 17, уч.корп.№5  8(3812)36-43-75, 36-42-25     5034
Специалист по связям с общественностью Шкарина Марина Владимировна  5051
Специалист по связям с общественностью   Терехов Борис Сергеевич 321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13  5047
Модератор сайта Розова Мария Александровна
Оператор  видеомонтажа Кузнецова Галина Николаевна 416, уч.корп.№5    
 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ     
Ответственный секретарь приемной комиссии Скуренок Татьяна Владимировна 211,уч.корп.№2
8(3812)36-42-25
1034 
8(3812)36-42-75 1065
ОТДЕЛ ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЫ
Начальник Абраменко Игорь Владимирович 109, уч.корп.№2   1010
         
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник отдела Панзо Евгений Николаевич 119, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83 4002
Заведующий сектора Чариков Эдуард Олегович 209А, уч. корп. № 4  - 4002
ПРЕСС-СЛУЖБА
Пресс-секретарь   321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13 5047
ЛЕЧЕБНО-ВОСТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Главный врач Коваленко Татьяна Николаевна 8, ЛВЦ 8(3812)36-40-33 3021
Вахта     3016
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
Директор Моор Дмитрий Владимирович 11, л/а манеж 8(3812)36-41-93 3005
Комендант Токушева Марал Сеилбековна л/а манеж 3004
Вахта №1   л/а манеж 3004
Вахта №2   8(3812)36-43-92 3001 
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬБАТРОС"
Директор Мединский Виталий Александрович 5, крытый бассейн "Альбатрос" 8(3812)36-43-32  
Открытый бассейн (вахта)     8(3812)36-43-91  
Детский бассейн (вахта)      
Крытый бассейн (вахта)    

8(3812)36-43-32

908-910

 
Тенисный корт (вахта)     8(3812)36-43-42  
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Инженер-энергетик  Андрющенко Андрей Альбертович Хоз. двор  3(3812)36-41-41  3002
Специалист административно-хозяйственной деятельности Федоров Сергей Михайлович 1, уч.корп.№5  3(3812)36-43-75 5070, 5064
 КПП       4024
Склад       1041
БЮРО ПРОПУСКОВ И УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
Бюро пропусков Исаева Антонина Ивановна 20, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5067
Уполномоченный по делам ГО и ЧС Седымов Александр Викторович 203, уч.корп.№5 8(3812)36-35-01  
ГАРАЖ     
Начальник Гречко Кирилл Александрович Гараж  8(3812)36-44-48 4041 
Диспетчер гаража Щукина Наталья Сергеевна
     УЧЕБНЫЕ КОРПУСА УНИВЕРСИТЕТА
Дворец здоровья Комендант Пестун Георгий Алексеевич 17, Дворец здоровья 8(3812)25-16-44  
Дворец здоровья Вахта     8(3812)23-67-30  
Уч.корпус №2 Комендант Хилько Юлия Юрьевна 102, уч.корп.№2 8(3812)36-41-41 1071
Уч.корпус №2 Вахта     1072
Уч.корпус №3 Комендант Михалев Сергей Владимирович 20, уч.корп.№3 8(3812)36-41-93 3004
Уч.корпус №3 Вахта     1050
Уч.корпус №4 Комендант Попова Марина Анатольевна 211, уч. корп. № 4 8(3812)36-36-08 4006
Уч.корпус №4 Вахта     8(3812)36-36-83 5042
Уч.корпус №5 Комендант Исаева Антонина Ивановна 20, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5067
Уч.корпус №5 Вахта   29, уч.корп.№5 5000
Заведующий общежитиями Шастин Александр Анатольевич общ-е №2 8(3812)36-43-80
+7 (905) 099-95-82
Общежитие №2   60, общ-е №2 8(3812)36-43-80 3022
Общежитие №3   3023
221-big министерство спорта 908645425 article gerb omsk