Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    online
28.10.2021

Сетевой график мероприятий

 


Мероприятия с 25 октября по 31 октября 2021

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
25.10.2021
10:00-11:00   Установочная конференция по профессионально-ориентированной практике магистрантов 2 курса направления 49.04.01 "Физическая культура"   УК №2, ауд.601    Калугина М.Г.
11:00-12:00 Установочная конференция по профессионально-ориентированной практике магистрантов  2 курса направления 49.04.03 "Спорт" УК №2, ауд.601 Калугина М.Г.
12:30-13:15  Судейская по настольному теннису Спартакиады обучающихся                                                                                  кафедра ТиМ СИ  Бобровский Д.А. 
       
Вторник
26.10.2021
       
       

15:00-16:00 

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Заседание кафедры ТиМ АФК 

Заседание кафедры ТиМ ВВС

Заседание кафедры ТиМ ФиХ

Заседание кафедры ТиМ ЕиСВС

кафедра 

кафедра

кафедра

кафедра

Таламова И.Г.

Аикин В.А. 

Блинов В.А.

Литманович А.В.

       
Среда
27.10.2021
       
14:00-15:00  Организационное собрание с руководителями практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности обучающихся 4 курса направления 49.03.01 "Физическая культура"   УК №5, ауд.202  Калугина М.Г.
15:00-16:00 Совет факультета заочного обучения           факультет  Чучалина А.И. 
       
Четверг
28.10.2021
       
       
15:00-17:00 Ученый совет              УК №2, ауд.501  Арбузин И.А. 
16:00-18:00  Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся СибГУФК 2021/2022 уч. года  легкоатлетический манеж СибГУФК  Бобровский Д.А. 
Пятница
29.10.2021
       
       
16:00-18:00 Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся СибГУФК 2021/2022 уч. года легкоатлетический манеж СибГУФК  Бобровский Д.А.
       
Суббота
30.10.2021
     

 

       
       
       
Воскресенье
31.10.2021   
       
       
       
                                                                                                             

Мероприятия с 01 ноября по 07 ноября 2021

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
01.11.2021
       
       
       
       
Вторник
02.11.2021
       
       
15:00-16:00 Совет факультета спорта факультет Диких К.В.
       
Среда
03.11.2021
       
       
       
       
Четверг
04.11.2021
       
       
       
       
Пятница
05.11.2021
       
       
       
       
Суббота
06.11.2021
       
       
       
       
Воскресенье
07.11.2021 
       
       
                                                                                                             
                                                                                                                  

Мероприятия с 08 ноября по 14 ноября 2021

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
08.11.2021
10:00-11:00  Установочная конференция по производственной практике обучающихся 4 курса направления 49.03.01, профили: ФО, ФОД  УК №2, ауд.601  Калугина М.Г. 
11:00-12:00  Установочная конференция по производственной практике обучающихся 4 курса направления 49.03.01, профиль СПвИВС   УК №2, ауд. 601 Калугина М.Г. 
                                                                                                                         
       
Вторник
09.11.2021
       
       

15:00-16:00

15:00-16:00 

15:00-16:30

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

16:30-17:30

15:30-17:30

Заседание кафедры ТиМ ФКиС 

Заседание кафедры ТиМ Гимнастики

Заседание кафедры ПиП

Заседание кафедры АФСМиГ

Заседание кафедры ТиМ СИ

Заседание кафедры ТиМ ЦВС

Заседание кафедры ЕНД

Заседание кафедры ТиМ ТиР

Заседание кафедры ОГД

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

кафедра

Мухина М.П. 

Печеневская Н.Г.

Чусовитина О.М.

Кудря О.М.

Эртман Ю.Н.

Синельник Е.В.

Баймакова Л.Г.

Кравчук Т.А.

Ворожко Ю.В.

       
Среда
10.11.2021
       
       
15:00-17:00  Заседание редакционно-издательского совета                          Арбузин И.А.
       
Четверг
11.11.2021
       
       
15:00-16:00 Заседание научно-педагогического факультета  факультет  Ивко И.А. 
       
Пятница
12.11.2021
       
       
       
       
Суббота
13.11.2021
       
       
       
       
Воскресенье
14.11.2021 
       
       
                                                                                                             
                                                                                                                  

Мероприятия с 15 ноября по 21 ноября 2021

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
15.11.2021
              
       
       
       
Вторник
16.11.2021
       
       
15:00-16:00 Заседание совета по координации НИР УК №2, ауд.501 Колмогорова Н.В.
       
Среда
17.11.2021
       
       
15:00-17:00 Заседание редакционно-издательского совета   Арбузин И.А.
       
Четверг
18.11.2021
       
       
15:00-16:00 Заседание факультета физической культуры факультет Галеева О.Б.
       
Пятница
19.11.2021
       
       
       
       
Суббота
20.11.2021
       
       
       
       
Воскресенье
21.11.2021
       
       
                                                                                                             
                                                                                                                  
221-big министерство спорта 908645425 article gerb omsk