Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
23.04.2024

Телефонный справочник СибГУФК

 

Занимаемая должность ФИО № кабинета, корпуса Телефон городской АТС Телефон внутренней АТС
РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА
Ректор университета Шалаев Олег Степанович 202, уч.корп.№2 8(3812)36-42-74 1001
Приемная ректора Белокопытова Полина Витальевна 8(3812)36-42-74 1002, 1030
Проректор по учебной работе Арбузин Игорь Александрович 203, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1004
Проректор по спортивной работе Руденко Иван Владимирович 204, уч.корп.№2 8(3812)36-43-69 1007
Приемная проректоров по учебной и спортивной работе   203-204, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1031
Проректор по молодёжной политике и внешним связям Алаева Любовь Сергеевна 208, уч.корп. № 2 8(3812)36-49-05 1003
Проректор по научной работе  Колмогорова Наталья Владимировна 208, уч.корп.№2 8(3812)36-49-05 1005
Приемная проректоров по научной работе и молодёжной политике и внешним связям Климанова Зоя Вадимовна 208, уч. корп.№2 8(3812)36-49-05 1099
Проректор по административно-хозяйственной работе Мельников Константин Викторович 101, уч.корп.№2 8(3812)36-41-86 1009
Ученый секретарь ученого совета Колмогорова Наталья Владимировна 209,уч.корп.№2 8(3812)36-42-10 5053
Президент университета Михалёв Владимир Иванович 203, уч.корп.№4 8(3812)40-41-47  -
ДЕКАНАТЫ УНИВЕРСИТЕТА

Деканат научно-педагогического факультета

Декан Галеева Ольга Борисовна 318, уч.корп.№5 8(3812)36-41-38 5065
Заместитель декана Белякова Александра Сергеевна 5031  
Документовед Корнеева Сабина Рашитовна
Деканат факультета спорта
Декан Диких Константин Викторович 212, уч.корп.№5  8(3812)36-64-13 5050
Документовед Кайгородцева Любовь Леонидовна 5075
Деканат факультета физической культуры
И.о. декана Ермолов Юрий Владиславович 19, уч.корп.№5   8(3812)36-67-19   5049
Зам. декана Елкина Мария Владимировна 5061
Диспетчер Нестеркова Инна Витальевна 5030
     
Деканат факультета заочного обучения и дополнительного образования
Декан Чусовитина Ольга Михайловна 302 уч.корп.№5 

8(3812)36-42-10

 
5053 
Зам. декана Багаутдинова Наталья Валентиновна
Специалисты по УМР Смагулова Алтынай Хайралловна     5048
Дорошенко Анастасия Владимировна
Сектор дополнительного образования
Заведующий сектором Гашок Елена Анатольевна 308 уч.корп.№5

8(3812)36-67-06

1023
Специалисты по УМР Макарова Ксения Максимовна     1027
Бузениус Жанна Арнольдовна 1028
Доронина Вераника Николаевна
 КАФЕДРЫ УНИВЕРСИТЕТА
Кафедра теории и методики водных видов спорта     
Заведующий кафедрой Аикин Владимир Анатольевич 18, СОК "Альбатрос"   8(3812)36-43-42   - 
Делопроизводитель Петрова Людмила Ивановна 17, СОК "Альбатрос"
     Кафедра естественно-научных дисциплин
Заведующая кафедрой Баймакова Лариса Григорьевна 401, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83
 
1053
Делопроизводитель Петрова Татьяна Владимировна 1052
Преподаватели   301, уч.корп.№4   4045
307 уч.корп.№4 4005
308, уч.корп.№4 5041
Кафедра теории и методики футбола и хоккея
Заведующий кафедрой Блинов Вячеслав Анатольевич 23, л/а комплекс 8(3812)36-41-93 3011
Преподаватели, делопроизводитель Ванжа Евгения Валериевна 24, л/а комплекс 3012
Кафедра общественных и гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой  Ворожко Юрий Викторович  412, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75   5040
Делопроизводитель Денисенко Татьяна Валерьевна 412, уч.корп.№5 5063
Преподаватели   401, 425, уч.корп.№5 5055, 5062
227, 403, уч.корп.№5 5057, 5045
Кафедра теории и методики гимнастики
 Заведующий кафедрой Ивко Ирина Анатольевна 107, уч.корп.№2  8(3812)36-41-41 1079
 Преподаватели, делопроизводители Стукалова Светлана Владимировна 106, уч.корп.№2 1062 
Методический кабинет   108,  уч.корп.№2 1044
Кафедра теории и методики туризма и рекреации
Заведующий кафедрой  Кравчук Татьяна Анатольевна  19, Дворец Здоровья  8(3812)25-72-91    -   
Делопроизводитель Терпугова Дарья Николаевна 19 Дворец здоровья
     Кафедра теории и методики единоборств и силовых видов спорта
И.о. заведующего кафедрой Матук Станислав Витальевич 1, л/а манеж  8(3812)36-43-92   3003 
Преподаватели   4, 5 л/а манеж 3008
Делопроизводитель Кателина Светлана Владимировна  1 л/а манеж   3003
Преподаватели   1, пристрой общежитий №2,3 8(3812)43-38-45 3015
Доцент Литманович Аркадий Владимирович ЛВЦ   3025
Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Заведующий кафедрой Казызаева Александра Сергеевна 204, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5011
Преподаватели   23, уч. корп. № 5 5056
310, уч.корп.№5 5043
Делопроизводитель Саблина Оксана Сергеевна   5035
Кафедра теории и методики адаптивной физической культуры
Заведующий кафедрой Таламова Ирина Геннадьевна  111, уч.корп.№4 8(3812)43-38-87 4075
Преподаватели   110, 204, 212, уч.корп.№4 4004
Делопроизводитель Мацелевич Яна Юрьевна 107, уч.корп.№4
Кафедра теории и методики циклических видов спорта
Заведующий кафедрой Синельник Екатерина Вячеславовна 35, л/а манеж 8(3812)36-41-93  3013
Делопроизводитель Черенда Елена Ивановна 30, 33, 34, 36, л/а манеж 3007, 3009 
     
Кафедра педагогики и психологии
Заведующеий кафедрой Приешкина Алена Николаевна 408, уч.корп.№2 8(3812)36-42-10 1095
Преподаватели   403, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1015
Делопроизводитель Федоренко Галина Ивановна
Профессора кафедры Смоленцева Валентина Николаевна 504, уч. корп. № 2 8(3812)36-41-41 1032
Кафедра теории и методики спортивных игр
Заведующий кафедрой Эртман Юрий Николаевич 111, уч.корп.№2 8(3812)36-67-04 1082
Преподавтели, делопроизводитель Гладкова Ирина Александровна 1064
НИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Директор Реуцкая Елена Александровна  уч.корп.№5 8(3812)36-43-48 1056
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Председатель диссертационного совета Михалев Владимир Иванович 203, уч.корп. №4 8(3812)40-41-47 -
Заместитель председателя диссертационного совета Горская Инесса Юрьевна 402, уч.корп. №4 8(3812) 36-43-48 1052
Ученый секретарь диссертационного совета Кудря Ольга Николаевна 307, уч.корп. №4 8(3812) 36-36-83 4005
Технический секретарь диссертационного совета Курило Юлия Анатольевна 507, уч.корп. №4 8(3812) 36-41-41

(1002)

8 913 150 12 87

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Константинов Дмитрий Владимирович 208, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4080
Учебный отдел
Специалист по учебно-методической работе ведущий  Булушева Марина Анатольевна 209, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4007
Специалист по учебно-методической работе ведущий Жакимова Гаухар Амангельдиновна 4015
Специалист по учебно-методической работе Чернолуцкая Татьяна Сергеевна
Отдел по качеству образования
Заведующий отделом по качеству образования Дудина Татьяна Николаевна 206, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4009
Специалист по учебно-методической работе, ведущий Полтавская Диана Евгеньевна
Специалист по учебно-методической работе 1 категории Барыкина Елена Юрьевна
Программист информационных систем Корж Людмила Ивановна 209, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4007
Отдел производственной практики
Заведующий отделом производственной практики Калугина Марина Григорьевна 211, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4008
Документовед Симаш Елена Николаевна      
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник Рыжих Ольга Леонидовна 306, уч.корп.№2 8(3812)36-41-54 1012
Заместитель начальника Парамонова Юлия Николаевна 505, уч.корп.№2 8(3812)36-42-65 1043
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности   305, уч.корп.№2 8 (3812) 40-41-46

1016

1025

1013

Бухгалтер Илюшечкина Дарья Александровна
Бухгалтер ведущий Малгельдинова Гульмира Майкеевна
Бухгалтер 1 категории Рыженкова Наталья Анатольевна
Отдел закупок и планирования
Начальник отдела планирования и закупок Пасека Святослав Викторович

301, уч.корп.№2

305, уч.корп.№2

301, уч.корп.№2

301, уч.корп.№2

301, уч.корп.№2

8(3812)40-41-46

1090

1081

4011

Экономист 2 катерогии Гордеева Елена Васильевна
Экономист Сундукова Анна Викторовна
Экономист по планированию 2 ктегории Чубикова Татьяна Юрьевна
Экономист по планированию  
Отдел оплаты труда и стипендии
Бухгалтер 1 категории Митюшева Ольга Васильевна 304, уч.корп.№2 8(3812)36-42-65

1045

1078

1049

Бухгалтер 2 категории Кузьмина Анна Александровна 304, уч.корп.№2
Бухгалтер 1 категории Лукьянова Ирина Николаевна
ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник Фадин Алексей Александрович

201, открытый бассейн "Альбатрос"

-

2129

 УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник управления Голубь Владимир Владимирович 302, уч.корп.№2 8(3812)35-32-69 1047
Отдел кадров
Начальник отдела кадров Баркова Галина Геннадьевна 201, уч.корп.№2 8(3812)36-41-52 1011
Отдел документационного обеспечения
Начальник отдела  Бойко Светлана Ивановна 210, уч. корп.№2 8(3812)36-41-53 1037
Делопроизводитель Чуприна Алёна Викторовна 210, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1036
Делопроизводитель Лазарева Лариса Юрьевна 210, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1036
Cпециалист архива Евдокимова Оксана Юрьевна Архив, 27 уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5046
Отдел правового обеспечения
Начальник Зубко Светлана Игоревна 302 А, уч.корп.№2 8(3812)36-36-08 -
Юристконсультант 1 категории Бородулина Людмила Юрьевна
Юрисконсульт 1 категории Толкачева Анна Сергеевна
БИБЛИОТЕКА
Директор Колесникова Елена Вячеславовна Библиотека, уч.корп.№2 8(3812)36-41-98  1075
Абонемент учебной и художественной литературы Полянина Наталья Борисовна 105 уч.кор.№2 1084
Заведующая отделом формирования фондов Назаренко Татьяна Васильевна Библиотека, 14 уч.корп.№2 2054, 1021
Заведующая отделом обслуживания Неупокоева Надежда Алексеевна 12, уч.корп.№2 1019
Заведующая информационно-сервисным центром Киреева Елена Петровна 303, уч. корп. № 2 1019
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ (ВЫБОРНЫЙ) ОРГАН, ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
Председатель Елисова Татьяна Эдуардовна 206, уч.корп.№2 8(3812)43-35-42 1046
Председатель первичной профсоюзной организации студентов Приешкина  Алена Николаевна 228, уч.корп.№5 8(382)36-43-75 5060
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ     
Начальник Елисова Татьяна Эдуардовна  206, уч.корп.№2 8(3812)43-35-42  1046
Инструктор Суханова Анна Валериевна  206, уч.корп.№2    1048
ЦЕНТР ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ     

Руководитель

Профконсультант

Волошок Игорь Валентинович

Алексеева Татьяна Викторовна

17, уч.корп.№5 

8(3812)36-43-75

8(3812)36-42-25   

 5034, 5051
Специалист по связям с общественностью   Терехов Борис Сергеевич 321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13  5047
Модератор сайта Розова Мария Александровна
 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
Ответственный секретарь приемной комиссии Скуренок Татьяна Владимировна 211,уч.корп.№2
8(3812)36-42-25
1034 
8(3812)36-42-75 1065
ОТДЕЛ ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЫ
Начальник Абраменко Игорь Владимирович 109, уч.корп.№2   1010
     КОНТРОЛЬ
Главный контролер Козлов Дмитрий Геннадьевич 507, уч.корп.№2   1069
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник отдела Панзо Евгений Николаевич 119, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83 4002
Заведующий сектора по защите информации Чариков Эдуард Олегович 209А, уч. корп. № 4  - 4002
ПРЕСС-СЛУЖБА
Пресс-секретарь   321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13 5047
ЛЕЧЕБНО-ВОСТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Главный врач Коваленко Татьяна Николаевна 8, ЛВЦ 8(3812)36-40-33 3021
Вахта     3016
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
Директор Моор Дмитрий Владимирович 11, л/а манеж 8(3812)36-41-93 3005
Комендант Токушева Марал Сеилбековна л/а манеж 3004
Вахта №1   л/а манеж 3004
Вахта №2   8(3812)36-43-92 3001 
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬБАТРОС"
Директор Каморный Андрей Борисович 5, крытый бассейн "Альбатрос" 8(3812)36-43-32  
Открытый бассейн (вахта)     8(3812)36-43-91  
Детский бассейн (вахта)      
Крытый бассейн (вахта)    

8(3812)36-43-32

908-910

 
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник Жук Юрий Иванович 1, уч. корп. №5 3(3812)36-43-75 5070, 5064
КПП       4024
Склад       1041
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник Вдовин Константин Витальевич хоздвор   3002
Специалист по ОТ и ПБ Шумаков Константин Владимирович 102, уч.корп.№2 8(3812)36-41-41 1073
БЮРО ПРОПУСКОВ И УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
Бюро пропусков Исаева Антонина Ивановна 20, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5067
Уполномоченный по делам ГО и ЧС Седымов Александр Викторович 203, уч.корп.№5 8(3812)36-35-01  
ГАРАЖ     
Начальник Гречко Кирилл Александрович Гараж  8(3812)36-44-48 4041 
Диспетчер гаража Щукина Наталья Сергеевна
     УЧЕБНЫЕ КОРПУСА УНИВЕРСИТЕТА
Дворец здоровья Комендант Коновалов Евгений Дмитриевич 17, Дворец здоровья 8(3812)25-16-44  
Дворец здоровья Вахта     8(3812)23-67-30  
Уч.корпус №2 Комендант Хилько Юлия Юрьевна 102, уч.корп.№2 8(3812)36-41-41 1071
Уч.корпус №2 Вахта     1072
Уч.корпус №4 Вахта     8(3812)36-36-83 5042
Уч.корпус №5 Комендант Исаева Антонина Ивановна 20, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5067
Уч.корпус №5 Вахта   29, уч.корп.№5 5000
Заведующий общежитиями Шастин Александр Анатольевич общ-е №2 8(3812)36-43-80
+7 (905) 099-95-82
Общежитие №2   60, общ-е №2 8(3812)36-43-80 3022
Общежитие №3   3023
221-big ms 908645425 article gerb omsk