03.05.2024

Студент СибГУФК Тимофей Грехов завоевал «серебро» Всероссийских соревнований по биатлону

В минувшие выходные в Уфе состоялись Всероссийские соревнования «приз памяти П. Ямалеева» по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет.

12 января прошла гонка на 12,5 км среди юношей, где второй результат показал студент 1 курса Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Тимофей Грехов, который выступает за Тюменскую область. Отставание от лидера составило 2 минуты 23.5 секунды (4 промаха). Время победителя – Леонида Кульгускина – 40 минут 42.2 секунды (2 промаха). Замкнул тройку призеров уфимец Максим Аптыкаев (+2 минуты 54.8 секунды, 3 промаха).

Дата публикации: 15.01.2024