21.09.2024

Студент СибГУФК Павел Пантелеев – бронзовый призер первенства России по боевому самбо! (08.10.2013)

С 4 по 6 октября 2013 года в Красноярске прошло первенство России по боевому самбо.

Бронзовым призером первенства России в весовой категории до 68 кг стал студент группы С12ФКбб Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Павел Пантелеев

Также наш студент занял третье место в общекомандном зачете в составе сборной команды Сибирского федерального округа.

Александр Васильевич Горбунов, тренер Павла Пантелеева, доцент кафедры теории и методики борьбы и силовых видов спорта:
- Павел провел этот турнир очень достойно: четыре поединка завершились его чистой победой, а в полуфинале уступил по баллам, хотя и здесь мог победить. Несмотря на то, что наш спортсмен еще восстанавливается после операции, он произвел приятное впечатление на тренерский штаб сборной России.