Спартакиада студентов СибГУФК 2016-2017 учебного года. Баскетбол. 5-ый игровой день
17 мая 2017 года на баскетбольных площадках СибГУФК состоялись очередные матчи баскетбольного турнира Спартакиады студентов Сибирского государственного университета физической культуры и спорта 2016-2017 учебного года.
В пятый игровой день завершался групповой этап как у мужчин, так и у женщин. Всего же, было сыграно 8 встреч.
Результаты сыгранных матчей:
Мужчины
кафедра теории и методики плавания - кафедра теории и методики легкой атлетики и лыжного спорта - 9:39.
кафедра анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены - кафедра теории и методики физической культуры и спорта - 22:43.
кафедра теории и методики легкой атлетики и лыжного спорта - кафедра педагогики и психологии - 7:32.
Женщины
кафедра теории и методики гимнастики и режиссуры - кафедра педагогики и психологии - 21:50.
кафедра теории и методики туризма и рекреации - кафедра теории и методики физической культуры и спорта - 4:28.
кафедра теории и методики велосипедного и конькобежного спорта - кафедра теории и методики адаптивной физической культуры - 8:36.
кафедра социально-экономических дисциплин - кафедра теории и методики легкой атлетики и лыжного спорта - 28:19.
колледж ФК - кафедра теории и методики велосипедного и конькобежного спорта - 27:18.