Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
05.05.2024

Сборная СибГУФК по самбо – победитель этапа СФО всероссийских соревнований среди студентов!

С 15 по 17 марта в Томске прошёл отборочный этап всероссийских соревнований по самбо среди студентов памяти заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова. В турнире принимали участие представители Сибирского федерального округа.

Сборная команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта заняла первое общекомандное место! Победителями соревнований в личном зачете стали Махмадализода Идибек (71 кг), Кирилл Савченко (98 кг), Никита Рябинин (свыше 98 кг), Алена Смирнова (65 кг), Ксения Блинова (54 кг), Кристина Миронова (50 кг), Елизавета Павлова (59 кг) и Алсу Яншина (80 кг). Серебряные награды завоевали Кристина Митина (80 кг) и Сезим Токтоболот (59 кг).

Кроме того, наши атлеты отобрались на финал всероссийских соревнований, который пройдет в Ярославле с 14 по 17 мая.

Дата публикации: 19.03.2024