19.05.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат. «Ястребам» не покорилась «Олимпия»

OmskHawks-Logo-Round-Solid-Red4 февраля 2015 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Команда «Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на выезде в Кирово-Чепецке встречалась с местной «Олимпией».

Казалось бы, «Ястребы» после впечатляющей победной серии должны обыгрывать такие команды как «Олимпия», что называется, «на одном коньке». Однако, подопечные Панова не ожидали такого развития событий в Кирово-Чепецке. Уже на 4 минуте хозяева вышли вперед и, надо сказать, сделали весомую заявку на победу в матче. Весь матч хозяева вели в счете, а за 4 минуты до окончания матча установили окончательный счет - 2:0. Таким образом, «Омские ястребы» терпят второе поражение подряд. Ворота нашей команды защищал студент СибГУФК Вячеслав Новицкий.

Евгений Мирошниченко, нападающий «Омских Ястребов»:

- Вся игра складывалась, в основном, в зоне противника, нам не хватило удачи и холоднокровия при завершении моментов, которых было достаточно, к сожалению, не смогли забить нужные голы. Соперник воспользовался своими моментами и их использовал.