19.05.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Уверенная победа «Ястребов»

IMG 537416 февраля 2015 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Команда «Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на домашнем льду спортивного комплекса «Арена-Омск» встречалась с командой «Белые тигры» (Оренбург).

К этому поединку «Ястребы» подошли в оптимальном составе и всеми силами хотели порадовать своих зрителей в этот день. Хозяева льда с первых минут захватили инициативу. После первого периода было ясно, что наши хоккеисты в этот день покажут отличный хоккей. Уже после второй двадцатиминутки счет на табло был 5:0 в пользу нашей команды. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности омичи не смогли. Итоговый счет поединка - 7:2 и уверенная победа нашей команды. Заброшенными шайбами в составе омичей отметились студенты нашего университета Егор Мажуга, Антон Ковалев и Антон Угольников. Ворота «Ястребов» защищал студент СибГУФК Вячеслав Новицкий.