18.05.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Омичи прервали свою победную серию

OIiLp-sa10g2 февраля 2015 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Команда «Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на выезде в Нижнем Новгороде встречалась с местной «Чайкой».

После долгой беспроигрышной серии омичи отправились в Нижний Новгород на матч к прямому конкуренту в турнирной таблице. Если сравнивать эти два коллектива, то выявить сильнейшего не так уж и просто, на данный период времени эти команды примерно равны, что и подтвердилось в прошедшем матче. Уже с первых минут встречи команды начали играть в обоюдно равный хоккей, без особого обилия голевых моментов. Первый период прошел без заброшенных шайб, впрочем, как и два последующих. В овертайме команды тоже не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов удача была на стороне хозяев. Итоговый счет - 0:1 и «Омские ястребы» прерывают свою победную серию. Ворота нашей команды защищал студент СибГУФК Вячеслав Новицкий.