05.05.2024

Магистрант СибГУФК Виталина Бацарашкина – победитель 1-го этапа Кубка России по пулевой стрельбе

Соревнования проходили в Ижевске с 7 по 14 февраля. В состязаниях приняло участие более 400 спортсменов из 44 регионов России.

По итогам 1-го этапа турнира в стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении «МП-60» победу одержала известная омичка, двукратная олимпийская чемпионка, магистрант Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Виталина Бацарашкина. 2-е место в этой дисциплине заняла Дарья Васильева из Костромской области, бронзовым призером стала Кира Мозгалова из Московской области.

Дата публикации: 15.02.2024