05.05.2024

Чемпионат России по футболу. Мужчины. Второй дивизион. Зона «Восток». Сезон 2015-2016. «Иртыш» разгромлен аутсайдером

3PcHbWoHc5Y20 августа 2015 года прошли очередные матчи чемпионата России по футболу среди мужских команд второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Иртыш» (Омск), в составе которого выступают студенты и выпускники Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на выезде в Южно-Сахалинске встречался с местным «Сахалином».

В омском футбольном королевстве явно что-то происходит. Смена руководства клуба явно повлияла на результаты команды, побед нет уже долгое время. Что касается игры с аутсайдером чемпионата, то и вовсе наших ребят будто подменили. Уже на 6 минуте дальневосточники открыли счет и в дальнейшем только наращивали обороты. По истечению первого тайма «речники» «горели» 0:3. Во втором отрезке игры омичам удалось отыграть только один мяч, но «Сахалин» вновь сумел довести разницу до комфортных +3. Итог встречи - 4:1 и поражение «Иртыша», который продолжает вязнуть в нижней части турнирной таблицы.