19.05.2024

Чемпионат любительской флорбольной лиги. Группа «Б». Уверенная победа «Акул»

0EBNpvHQRwHY6 декабря 2015 года прошли очередные матчи чемпионата любительской флорбольной лиги города Омска.

В группе «Б» принимает участие команда «Акулы», в составе которой выступают студенты и выпускники Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

В очередном поединке наша команда встречалась с коллективом «NRGlights».

На этот поединок «Акулы» решили дать шанс резервной линии голкиперов проявить себя и ребята уверенно это сделали. С первых минут встречи «зубастые» начали задавать темп матчу, частенько проводя опасные атаки на ворота соперника. Стоит сказать, что первый период закончился со счетом 5:1 в пользу нашей команды, счет полностью свидетельствовал тому, что происходило на площадке. Во втором отрезке игры, наши флорболисты, видимо почувствовав близость виктории, немного расслабились и позволили сопернику сократить счет. Однако вовремя заброшенные мячи в ворота «NRGlights» успокоили пыл этой команды. Итог поединка - 9:4 и уверенная победа «Акул». Тремя заброшенными мячами в составе нашей команды отметился студент СибГУФК Сергей Кривовицин.