Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
19.05.2024

Чемпионат города Омска по гандболу среди мужских команд. VI тур. Досадное поражение сборной СибГУФК

cms-image-0000267271 февраля 2015 года в зале спортивных игр Сибирского государственного университета физической культуры и спорта прошли матчи 6-го тура чемпионата города Омска по гандболу среди мужских команд.

Сборная команда СибГУФК встречалась с командой «Факел».

Буквально с самого начала поединка лидеров турнира, преимуществом завладели гандболисты «Факела» и по ходу первой половины их превосходство порою достигало 5 мячей. Ближе к окончанию тайма наши гандболисты смогли немного сократить свое отставание, к экватору матча оно составляло всего 2 точных попадания. Вторые тридцать минут получись очень похожими на стартовый игровой отрезок: снова «Факел» ушел в солидный отрыв, только вот на этот раз вернуться в игру гандболисты СибГУФК не смогли. 34:29 – досадное поражение нашей команды.