Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
17.05.2024

Чемпионат города Омска по гандболу. Мужчины. VII тур. Убедительная победа сборной СибГУФК

cms-image-00002672722 февраля 2015 года в зале Сибирского государственного университета физической культуры и спорта пошли матчи 7-го тура чемпионата города Омска по гандболу среди мужских команд.

Сборная команда нашего университета встречалась с командой СДЮСШОР №11.

Каждый из двух сыгранных таймов этой игры сложился по примерно одинаковому сценарию. На старте тридцатиминуток юные воспитанники омской гандбольной школы оказывали студенческой сборной достойное сопротивление и не позволяли более мастеровитому сопернику быстро увеличивать свое превосходство. А вот во вторых половинах таймов сказывалась лучшая физическая готовность команды СибГУФК – подопечные Олега Шалаева в эти минуты много забивали и, в итоге, довели дело до разгрома - 53:24 (26:12). Отметим, что крупную победу наши ребята одержали в отсутствии двух ключевых игроков – Алексей Никитушкин и Константин Миляев пропускали матч из-за болезни.