Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
19.05.2024

Чемпионат города Омска по гандболу. Мужчины. II тур. СибГУФК разгромил ДЮСШ №11

0234496 декабря 2015 года в зале спортивных игр Сибирского государственного университета физической культуры и спорта прошли матчи 2-ого тура чемпионата города Омска по гандболу среди мужских команд.

Участие в турнире принимает сборная команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

В очередном поединке наша сборная встречалась с командой ДЮСШ №11.

До 14-ой минуты первого тайма на площадке шла достаточно равная борьба. Воспитанники омской гандбольной школы немного уступали в счете, но выглядели при этом весьма достойно. А вот на экваторе тайма в действиях подопечных Виталия Бальева случился необъяснимый провал: вплоть до сирены на перерыв они не смогли забросить в ворота «физкультурников» ни одного (!) мяча. Более того, безрезультативными для юных гандболистов оказались и первые 6 минут второй половины. Однако после этого они смогли собраться и провести остаток матча более ровно, но избежать разгромного поражения сборной ДЮСШ №11 все-таки не удалось. 48:20 (24:7) – победа команды СибГУФК.

Результативность игроков сборной СибГУФК: К. Миляев – 12, Ф. Степанов – 12, В. Нагорный – 8, Д. Каплан – 6, А. Матюхов – 4, В. Тупица – 4, А. Дробков – 2.