08.05.2024

Чемпионат города Омска по гандболу. Мужчины. 8 тур. СибГУФК сыграл в ничью

132634576229 марта 2015 года в зале  спортивных игр Сибирского государственного университета физической культуры и спорта прошли матчи 8-го тура чемпионата города Омска по гандболу среди мужских команд.

Сборная команда нашего университета встречалась с командой «Сатурн».

Студенты нашего университета владели игровым преимуществом только в первые 15 минут отчетной игры. Но уже во второй половине первого тайма «сатурновцы» смогли счет сравнять, а к финишу тридцатиминутки и вовсе вели в счете – 19:17. После перерыва могло показаться, что своего гандболисты «Сатурна» в этой игре уже не упустят – за 8 минут до финальной сирены они вели с разницей в 6 мячей. Но сборная СибГУФК в конце встречи  активизировалась на «камбэк» и свела этот матч к ничьей – 36:36.