Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2              vk new    obyasnyaem max     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
10.07.2026

Бронзовую награду в заключительный день соревнований по плаванию на Универсиаде-2026 завоевал студент СибГУФК Даниил Чувашев

Вчера, 9 июля, в Саранске завершились соревнования по плаванию в рамках Х Всероссийской летней Универсиады.

Четвертую награду в копилку Сибирского государственного университета физической культуры и спорта принёс Даниил Чувашев: он стал третьим в заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем.

Напомним, что ранее призёрами становились Виктория Старостина (второе место на дистанции 100 метров вольным стилем и на дистанции 200 метров комплексным плаванием) и смешанный эстафетный квартет в заплыве 4х100 метров вольным стилем (Кирилл Сидоренко, Даниил Чувашев, Виктория Старостина и Анна Воронцова).

Дата публикации: 10.07.2026

ROC logo hor main rus minsport logo minobr baza burevestnik RSSS gerb omsk