02.05.2024

Биатлонист СибГУФК Олег Миронов выиграл две награды первенства России

В минувшие выходные в Саранске состоялось первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок (19–21 год). Данные старты собрали сильнейших юниоров страны.

Студент 2 курса Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Олег Миронов завоевал две награды на этих соревнованиях. В суперперсьюте на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами наш студент финишировал вторым, пропустив вперед Дмитрия Евменова из Смоленска. Третьим здесь стал Иван Козьмин из Удмуртии.

В командной гонке среди юниоров после прохождения 10-километровой дистанции первое место занял квартет из Тюменской области: Денис Майгадаров, Максим Галкин, Егор Старых и Олег Миронов. Второе время показала команда из ХМАО-Югры, а третьими стали представители Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 2.02.2024