Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    online
28.10.2020

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) СОСТАВ

Информация о руководителе  образовательной организации/заместителях руководителя образовательной организации

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Шалаев Олег Степанович Ректор 8 (3812) 36-42-74 rector@sibgufk.ru
Михалев Владимир Иванович Президент университета 8 (3812) 40-41-47 rector@sibgufk.ru
Колмогорова Наталья Владимировна Проректор по научной работе 8 (3812) 36-49-05 prorector_nr@sibgufk.ru
Арбузин Игорь Александрович Проректор по учебной работе 8 (3812) 36-36-97 rector@sibgufk.ru
Руденко Иван Владимирович Проректор по спортивной работе 8 (3812) 36-43-69 prorector_sr@sibgufk.ru
Алаева Любовь Сергеевна Проректор по воспитательной и внеучебной работе 8 (3812) 36-49-05 prorector_vv@sibgufk.ru
Щукин Александр Павлович Проректор по административно-хозяйственной работе 8 (3812) 36-41-86 rector@sibgufk.ru
Харламов Иван Владимирович Советник ректора по безопасности 8 (3812) 36-43-75 rector@sibgufk.ru

 

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
         

Филиалов нет

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной организации

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Ученая степень педагогического работника (при наличии) Ученое звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника(при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности

Аверьянов

Сергей

Викторович

Ассистент

 

1)Высшее образование – специалитет

2) Высшее образование - магистратура

1)Инженер

2)Магистр

-

1)Специалитет по специальности машины и аппараты текстильной и легкой промышленности

2)Магистратура по направлению подготовки Спорт

     

Аикин

Владимир

Анатольевич

Заведующий кафедрой теории и методики водных видов спорта

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта Доктор педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Особенночсти планирования и контроля подготовки спортсменов в циклических видах спорта», 32 часа, со 2 по 5 апреля 2019 г.

4)Повышение квалификации по программе «Особенности планирования и контроля подготовки спортсменов в циклических видах спорта», с 02.04.2019 по 05.04.2019, 32 часа

51 49

Аикина

Людмила

Ивановна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по волейболу Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

54 42

Алаева

Любовь

Сергеевна

Проректор по воспитательной и внеучебной работе

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - специалитет

1)Бакалавр физической культуры

2)Специалист по физической культуре и спорту

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Режиссура театрализованных представлений и праздников», 250 часов с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

24 20

Алиев

Денис

Фахриддинович

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - специалитет

3)Высшее образование - аспирантура

1)Специалист по физичекской культуре и спорту

2)Магистр

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

- -

1)Специалитет по специальности физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации Биологические науки

1)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов

3 4

Арбузин

Игорь

Александрович

Проректор по учебной работе

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

18 18

Арбузина

Наталья

Романовна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет

1)Менеджер

2)Специалист по физической культуре и спорту

3)Экономика образования

- -

1)Специалитет по специальности Менеджмент организации

2)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, 17.10.2017 по 15.12.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов.

18 12

Асеева

Анна

Юрьевна

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

13 8

Афанасьева

Наталья

Евгеньевна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Педагог дошкольного образования - - Специалитет по специальности Педагогика и методика дошкольного образования   - -

Бабушкин

Геннадий

Дмитриевич

Профессор

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по гимнастике Доктор педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

59 44

Бабушкин

Сергей

Александрович

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

3)Высшее образование - аспирантура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

-  

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации Физическая культура и спорт

- 2 5

Багаутдинова

Наталья

Валентиновна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания-тренер по плаванию Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Программа повышения квалификации; «Первая помощь (базовый курс)», 72 часа, с 31.01.2018 по 09.02.2018

2)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

35 30

Баймакова

Лариса

Григорьевна

Заведующий кафедрой естественно-научных дисциплин

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель химии и биологии

2)Магистр

Кандидат биологических наук Доцент

1)Специалитет по специальности химия и биология

2)Магистратура по направлению подготовки спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

29 29

Бакурова

Татьяна

Петровна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Педагогика и психология(дошкольная)

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Психологические аспекты физической культуры и спорта», с 24.05.2019 по 27.05.2019, 24 часа

38 17

Бакшеев

Михаил

Дмитриевич

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

44 35

Бачин

Валерий

Петрович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания - тренер по плаванию Кандидат педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

35 34

Башта

Людмила

Юрьевна

Доцент

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

20 15

Берсенева

Татьяна

Павловна

Профессор

 

Высшее образование - специалитет

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Доктор культурологии Доцент Специалитет по специальности Русский язык и литература

1)Профессиональня переподготовка «Философия», 256 часов, с 03 октября 2016 г. по 20 января 2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Методика преподавания социально-гуманитарных и экономико-управленческих дисциплин», с 31.05.2019 по 05.06.2019, 36 часов.

32 9

Безматерных

Геннадий

Павлович

Доцент  

1)Высшее образование - специалитет

1)Преподаватель-тренер по гимнастике

1)Кандидат педагогических наук

1)Доцент

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

 

- -

Белякова

Александра

Сергеевна

Преподаватель  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3 3

Бернатавичюс

Дмитрий

Антанасович

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры. Тренер по хоккею - - Специалитет по специальности Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

28 8

Беспрозванных

Марк

Аркадьевич

Преподаватель (СПО)

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Бакалавриат по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление

3)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной среде вуза», 16 часов, ФГБОУ ВО «СибГУФК», 2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

5)Профессиональная переподготовка «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)» с присвоением квалификации «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре» (260 часов), ФГБОУ ВО «СибГУФК», 2017 г.

6 3

Бетюцкий

Владимир

Михайлович

Преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

18 3

Бикмаев

Ильдар

Анварович

Доцент  

1)Высшее образование - магистратура

1)Преподаватель безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук -

1)Специалитет по специальности Безопасность жизнедеятельности; дополнительная - «Физическая культура и спорт»

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

 

22 7

Блинов

Вячеслав

Анатольевич

Заведующий кафедрой теории и методики футбола и хоккея

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - специалитет

3)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Специалист по физической культуре и спорту

3)Магистр

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

3)Магистратура по направлению подготовки Менеджмент

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

20 20

Блинов

Олег

Анатольевич

Доцент  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Экономист

2)Магистр

Кандидат экономических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Бухгалтерский учет и аудит

2)Магистратура по направлению подготовки Спорт

 

17 20

Бобровский

Дмитрий

Алексеевич

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программе повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

5)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

6)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» с 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов

- -

Брицкий

Вадим

Анатольевич

Преподаватель

 

1) Высшее образование - специалитет

2) Высшее образование - магистратура

1)Учитель истории

2)Магистр

- -

1)История

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(Адаптивная физическая культура)

  9 -

Бутрамеев

Александр

Васильевич

Преподаватель  

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

5 5

Бутрамеева

Екатерина

Юрьевна

Преподаватель  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

 

3 1

Величко

Ольга

Викторовна

Старший преподаватель

 

1) Высшее образование – специалитет

2) Высшее образование - Аспирантура

1)Организатор-методист дошкольного образования и социальный педагог

2)Исследователь. Преподаватель - исследователь

- -

1)Специалитет по специальности Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика

2)Направление подготовки кадров высшей квалификации Образование и педагогические науки

1)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов с 16.10.2017 по 08.12.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа ФГБОУ ВО «СибГУФК», 2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной среде вуза» 16 часов, ФГБОУ ВО СибГУФК, 2018 г.

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи» 16 часов, ФГБОУ ВО СибГУФК, 2018 г.

5)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

9 8

Витман

Дмитрий

Юрьевич

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

3)Высшее образование - аспирантура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программе повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

5)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

6)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» с 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов

5 5

Волова

Марина

Владимировна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

3)Высшее образование - аспирантура

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Магистр

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

- -

1)Специалитет по специальности физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации "Физическая культура и спорт"

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде вуза», 16 часов, с 01 по 05 февраля 2018 г.

8 5

Волхонская

Галина

Петровна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

Кандидат исторических наук Доцент

Специалитет по специальности История

1)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Методика преподавания социально-гуманитарных и экономико-управленческих дисциплин», с 31.05.2019 по 05.06.2019, 36 часов.

38 37

Ворожко

Юрий

Викторович

Заведующий кафедрой общественных и гуманитарных дисциплин

 

Высшее образование - специалитет Историк. Преподаватель истории и обществоведения Кандидат исторических наук Доцент Специалитет по специальности История

1)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов, 16.10.2017 по 08.12.2017 г. ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

54 38

Воронова

Маргарита

Витальевна

Ассистент

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки биология

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

-

- -

Вставский

Евгений

Михайлович

Доцент

 

Высшее образование – специалитет Специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму - - Специалитет по специальности Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

-

- -

Гинжул

Александр

Владимирович

Преподаватель (СПО)  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по социально-культурному сервису и туризму

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности cоциально-культурный сервис и туризм

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

 

14 12

Гинжул

Елена

Владимировна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет

1)Экономист

2)Специалист по сервису и туризму

- -

1)Специалитет по специальности Финансы и кредит

2)Специалитет по специальности Социально-культурный сервис и туризм

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», 872 часов, с 03 октября 2016 г. по 18 мая 2017г.

3)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, 17.10.-15.12 17.

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

23 12

Голубь

Елена

Юрьевна

Доцент   Высшее образование - специалитет

1)Преподаватель безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта

2)Юрист

Кандидат педагогических наук -

1)Специалитетпо специальности Безопасность жизнедеятельности; дополнительная -Физическая культура и спорт

2)Специалитет по специальности Юриспруденция

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

19 17

Горбунов

Александр

Васильевич

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподавателя-тренера по борьбе самбо - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

42 39

Горская

Инесса

Юрьевна

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры Доктор педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы преподавания социально-гуманитарных дисциплин».

33 34

Гриднева

Виталина

Викторовна

Преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по адаптивной физической культуре - - Специалитет по специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

5 5

Демченко

Юрий

Владимирович

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа.

13 13

Дзюба

Илья

Петрович

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

  14 1

Диких

Константин

Викторович

Декан факультета спорта

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов, 16.10.2017 по 08.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

11 11

Диких

Элина

Радиковна

Доцент  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель информатики

2)Магистр

- Кандидат педагогических наук

1)Специалитет по специальности Информатика

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

 

10 10

Диямент

Константин

Сергеевич

Преподаватель  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Спорт

 

- -

Дубовик

Алена

Викторовн

Преподаватель  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Менеджер

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Менеджмент организации

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(Адаптивная физическая культура)

 

1 1

Дубовик

Виктор

Иванович

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

Физик, преподаватель

Кандидат физико-математических наук Доцент Специалитет по специальности Физика твердого тела

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

36 9

Евдокимова

Галина

Борисовна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

- - -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017г.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов

15 5

Елисеева

Юлия

Сергеевна

старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Учитель английского и немецкого языков - - Специалитет по специальности Филология

1)Повышение квалификации по программе «Лингвокультурные аспекты глобализационных процессов», 36 часов, с 20.11.2018 по 21.11.2018.

2)Повышение квалификации по программе «Английский язык. Инновационные технологии проектирования урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС», 48 часов, с 20.09.2018 по 30.09.2018.

14 14

Елкина

Мария

Владимировна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Учитель русского языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Специалитет по специальности Русский язык и литература

1)Профессиональная переподготовка «Реклама и связи с общественностью», 520 часов, с 10 октября 2016 г. по 21 апреля 2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

14 9

Ермаков

Роман

Евгеньевич

Преподаватель   Высшее образование - специалитет Специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму - - Специалитет по специальности Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

 

2 2

Ермолов

Юрий

Владиславович

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

13 13

Ефимова

Татьяна

Петровна

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2) Магистр физической культуры

Кандидат биологических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle»с 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

14 11

Жукова

Елена

Сергеевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по плаванию Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

33 33

Журавлев

Алексей

Владимирович

Ассистент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

Маистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

2)Магистратура по направлению подготовки физическая культура и спорт

  - -

Загурский

Николай

Степанович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Учитель средней школы Кандидат педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическое воспитание

1)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

2)Тюменский обл. гос. инст-т регион. развития «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки) (72 часа)

37 29

Захарова

Татьяна

Петровнай

Преподаватель

 

Высшее образование - магистратура Магистр - - Магистратура по направлению подготовки Спорт   - -

Зверев

Сергей

Леонидович

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Спорт

  16 4

Зданович

Игорь

Арнольдович

Доцент

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Преподаватель физической культуры. Организатор физкультурно-оздоровительной работы.

2)Магистр

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Туризм

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

35 31

Здоровцева

Надежда

Александровна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по адаптивной физической культуре - - Специалитет по специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)   13 13

Зубарева

Юлия

Ивановна

Старший преподаватель

 

    - -     6 2

Зыков

Александр

Викторович

Преподаватель         -     10 10

Зябрева

Татьяна

Ивановна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

47 42

Иванов

Александр

Иванович

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель физвоспитания - тренер по плаванию Кандидат педагогических наук - Специалист по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

39 15

Иващенко

Ольга

Николаевна

Преподаватель

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель биологии

2)Магистр

- -

1)Биология

2)Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

  23 2

Ивко

Ирина

Анатольевна

Декан научно-педагогического факультета

 

Высшее образование - специалитет Учитель начальных классов, преподаватель физического воспитания Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Педагогика и методика начального образования, дополнительная Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов с 16.10.2017 по 08.12.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

20 20

Казарян

Арман

Артурикович

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1) Бакалавр

2) Магистр

- -

1) Бакалавриат по направлению подготовки физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки физическая культура

 

6 4

Казызаева

Александра

Сергеевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка "Педагогическое образование", 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов.

18 16

Кайгородцева

Ольга

Владимировна

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

3)Магистр физической культуры

Кандидат биологических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Педагогическое образование

3)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

14 4

Кальсина

Виктория

Владиславовна

Доцент

Высшее образование - специалитет Врач Кандидат медицинских наук Доцент Специалитет по специальности Педиатрия

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Пограмма повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

24 17

Каргаполова

Елена

Олеговна

Доцент

Высшее образование - специалитет Учитель Доктор биологических наук Доцент Специалитет по специальности Биология

1)Профессиональная переподготовка "Пожарная безопасность" объемом 503,25 с 15.03.2016 по 17.05.2017 ФГБОУВО ОмГТУ

2)Профессиональная переподготовка "Управление бизнесом" объемом 510 часов 2016 г. НОЧУВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия

33 13

Каримова

Яна

Гильмановна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по информационным системам - - Специалитет по специальности Информационные системы в экономике

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

12 5

Карпеев

Анатолий

Георгиевич

Профессор

 

Высшее образование - специалитет

Преподаватель физической культуры

Доктор педагогических наук Профессор

Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

55 55

Кириченко

Василий

Федорович

Старший преподаватель   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

49 32

Кирьяш

Наталья

Сергеевна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

3 3

Ковалев

Василий

Александрович

Профессор  

Высшее образование - специалитет

Инженер-системотехник

Доктор экономических наук Доцент

Специалитет по специальности автоматизированные системы обработки информации и управления

1)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов,  2018 г.

27 17

Ковыршина

Елена

Юрьевна

Доцент  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, 2018 г.

23 18

Колмогорова

Наталья

Владимировна

Проректор по научной работе

 

1) Высшее образование - бакалавриат

2) Высшее образование - магистратура

1) Бакалавр физической культуры

2) Магистр

3) Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование

3)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)ОмГУ ПК "Работа преподавателя в личном кабинете Moodle" (36 часов)

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

19 19

Козлов

Олег

Николаевич

Доцент  

1)Высшее образование - специалитет

1)Специалист по физической культуре и спорту

- -

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» 14.03.2018 по 21.03.2018, 72 часа

2)Повышение квалификации «Деятельность педагога дополнительного образования в условиях введения профстандарта», 16.02.2017 по 28.02.2017, 72 часа

23 2

Кондаков

Алексей

Михайлович

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)БОУ ДПО «ИРООО» «Обновление деятельности тренера-преподавателя в современных условиях» (72 часа)

2)БОУ ДПО «ИРООО» «Проектирование современного программно-методического обеспечения тренера-преподавателя, 72 часа

15 12

Коновалов

Василий

Николаевич

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физвоспитания - тренер по легкой атлетике Доктор педагогичсеких наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

41 37

Константинов

Дмитрий

Владимирович

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Физик Кандидат философских наук Доцент Специалитет по специальности Физика

1)Профессиональная переподготовка «Философия», 256 часов, с 03 октября 2016 г. по 20 января 2017 г.

2)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов, 16.10.2017 по 08.12.2017 г. ФГБОУ ВО СибГУФК

3)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

4)ОмГУ ПК «Электронный учебно-методический комплекс: разработка, создание, применение (18 часов)

5)Профессиональная переподготовка «Педагогика профессионального образования. Преподаватель информационно-математических дисциплин», 340 часов, с 07.06. по 28.07.2017 г. АНО ДПО «ВГАППССС»

6)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

7)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

15 11

Константинова

Елена

Анатольевна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет

1)Организатор-методист дошкольного образования. Специалист по физической культуре и спорту

- - Специалитет по специальности Педагогика и методика дошкольного образования, с дополнительной специальностью Физическая культура и спорт

1)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Психологические аспекты физической культуры и спорта», с 24.05.2019 по 27.05.2019, 24 часа.

17 13

Копыльцов

Евгений

Иванович

Доцент

1)-

Высшее образование – специалитет Врач лечебник Кандидат медицинских наук - Лечебное дело

1)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle»с 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов

33 1

Коробейников

Геннадий

Григорьевич

Старший преподаватель   Высшее образование - специалитет Организатор-методист культурно-массовой работы высшей квалификации - - Культурно-просветительная работа

 

54 13

Костихина

Нина

Мефодьевна

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель географии, биологии и звание учителя средней школы Кандидат педагогических наук Профессор Специалитет по специальности География и биология

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

60 52

Кошелев

Дмитрий

Сергеевич

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Средне-профессиональное образование

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

- -

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)По специальности Физическая культура

15 15

Кравчук

Анатолий

Иосифович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по гимнастике Доктор педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма», 250 часов, с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

59 59

Кравчук

Татьяна

Анатольевна

Заведующий кафедрой теории и методики туризма и рекреации

 

Высшее образование - специалитет

1)Преподаватель –организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма

2)Менеджер

Кандидат педагогических наук Профессор

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Специалитет по специальности Менеджмент организации

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма», 250 часов, с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

27 27

Кривошеева

Ольга

Робертовна

Декан факультета дополнительного образования

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Магистр

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Психология

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

2)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма», 250 часов, с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.

3)НГАУ ПК «Профессиональные стандарты – нормативное регулирование и практика применения»(20 часов).

4)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

5)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

6)Повышение квалификации по программе «Психологические аспекты физической культуры и спорта» с 24.05.2019 по 27.05.2019, 24 часа г

7)Повышение квалификации по программе «Управление карьерой в спорте ("аутплейсмент")» С 20.03.2019 по 22.03.2019, 24 часа.

18 17

Кудря

Ольга

Николаевна

Заведующий кафедрой анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены

 

Высшее образование - специалитет

Биолог, преподаватель биологии, химии

Доктор биологических наук Доцент

Специалитет по специальности Биология

1)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов, 16.10.2017 по 08.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

37 20

Кузнецова

Вера

Леонидовна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Врач стоматолог - - Стоматология - 18 8

Кузнецова

Ирина

Александровна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

1)Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы

2)Врач-лечебник

Кандидат биологических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Специалитет по специальности Лечебное дело

1)Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура и спортивная медицина».

2)Профессиональная переподготовка «Врач функциональной диагностики».

3)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

4)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

5)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

37 32

Куртев

Сергей

Георгиевич

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Врач-стоматолог Кандидат медицинских наук Профессор Специалитет по специальности Стоматология

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

2)Программа «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

52 42

Курч

Наталья

Михайловна

Доцент

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель биологии

2)Магистр

Кандидат биологических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Биология

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

1)Программа «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов .

36 7

Кутьмин

Михаил

Витальевич

Старший преподаватель   Высшее образование - специалитет Художественный руководитель любительского театра. Преподаватель - - Специалитет по специальности народное художественное творчество

-

17 8

Кучешева

Ирина

Львовна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Лингвист, переводчик Кандидат филологических наук Доцент Специалист по специальности Перевод и переводоведение

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Английский язык. Инновационные технологии проектирования урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС», с 26.02.2019 по 08.03.2019, 48 часов.

10 7

Лавренова

Анна

Геннадиевна

Старший преподаватель

 

1))Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению Физическая культура

2)Магистратура по направлению Педагогическое образование

1)-

13 13

Лагутина

Марина

Дмитриевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Историк.Преподаватель истории и обществоведения Кандидат исторических наук Доцент Специалитет по специальности История

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Теория и методика преподавания дисциплин "История ФКиС" и «Олимпийское образование»», с 25.03.2019 по 30.03.2019, 72 часа

35 26

Лебедев

Тимофей

Сергеевич

Преподаватель  

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Педагогическое образование

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

-

- -

Левкин

Артем

Викторович

Преподаватель   - - - - -   6 1

Леванчукова

Ирина

Константиновна

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта - Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Режиссура театрализованных представлений и праздников», с 14.11.2016 г. по 21.04.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

54 48

Леонов

Олег

Владимирович

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Врач Доктор медицинских наук -

Специалитет по специальности Лечебное дело

1)Повышение квалификации «Урология» 01.03.2019

26 1

Линдт

Татьяна

Александровна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Биолог, преподаватель по специальности Биологии

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Биология

2)Магистратура по направлению подготовки спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle»с 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов

22 21

Литманович

Аркадий

Владимирович

Заведующий кафедрой теории и методики единоборств и силовых видов спорта

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по борьбе самбо Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

39 36

Ломовцев

Денис

Юрьевич

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - бакалавриат

3)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

3)Менеджер

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Специалитет по специальности Менеджмент организации

- - -

Лопина

Надежда

Григорьевна

И.о. заведующего кафедрой теории и методики циклических видов спорта

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическое воспитание

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации; «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

41 26

Лукьянова

Наталья

Алексеевна

Доцент   Высшее образование - специалитет Хормейстер, преподаватель хоровых дисциплин, руководитель академического хора Кандидат педагогических наук - Специалитет по специальности Художественное творчество

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

2)Профессиональная переподготовка от 2017 по программе «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма»250 часов

3)Профессиональная переподготовка от 2017 «Педагогическое образование» 360 часов

4)Профессиональная переподготовка по программе «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организаций»с 18.04.2017 г. по 31.08.2017 г.

5)Повышение квалификации по программе «Оказание первой помощи», 16 часов, с 29 января по 01 февраля 2018 года

32 8

Лукьянченко

Людмила

Сергеевна

Преподаватель

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование – магистратура

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации Аспирантура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

- -

1)Бакалавриат по направлению Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Направление подготовки образование и педагогические науки

1)-

8 1

Ляхов

Игорь

Михайлович

Старший преподаватель  

1)Высшее образование - специалитет

2)Интернатура

1)Врач-педиатр

2)Врач анестезиолог-реаниматолог детский

- -

Специалитет по специальности педиатрия

1)Профессиональная переподготовка "Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 06.02.2017 по 18.05.2017, ОмГМУ

24 3

Майорова

Любовь

Теодосьевна

Доцент

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

2)Программа повышения квалификации «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки», 72 часов, с 23 по 30 октября 2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

50 50

Малахова

Елена

Эдуардовна

Преподаватель

 

    - -     8 1

Мальцева

Нэиля

Анваровна

Преподаватель

 

Высшее образование - специалитет

1)Учитель безопасности жизнедеятельности. Специалист по физической культуре и спорту

- -

1)Специалитет по специальности Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» с 20.12.2017 по 10.01.2018 (36 часов)

2)Повышение квалификации по программе «Оказание первой помощи» с 18.01.2018 по 20.01.2018 (16 часов)

3)Повышение квалификации по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной среде вуза» с 01.02.2018 по 05.02.2018 (16 часов)

5 2

Малыгина

Марина

Викторовна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

1)Историк. Преподаватель истории и обществоведение

2)Экономист-менеджер

Кандидат философских наук Доцент

1)Специалитет по специальности История

2)Специалитет по специальности Экономика и управление туризмом и гостиничным хозяйством

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2))ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии и средств размещения» (72 часа).

3)Программа повышения квалификации; «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

23 9

Матук

Станислав

Витальевич

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры по тяжелой атлетики, тренер по тяжелой атлетике - - Специалитет по специальности Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)БОУ ДПО «ИРООО» «Обновление деятельности тренера-преподавателя в современных условиях» (72 часа)

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018

19 19

Матюнина

Наталья

Васильевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры - - Специалитет по специальности Физическая культура   25 15

Медведева

Людмила

Ефимовна

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

2)Программа «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

36 25

Мельникова

Юлия

Александровна

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры, тренер по плаванию Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическое воспитание

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

23 22

Мироненко

Юлия

Александровна

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Профессиональное обучение по программе «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)», с 24.09.2018 по 25.04.2019, 872 часов

9 9

Михалев

Владимир

Иванович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет

1)Преподавательтренер по лыжному спорту

2)Преподаватель психологии. Психолог

Доктор педагогических наук Профессор

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Специалитет по специальности Психология

1)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов, 16.10.2017 по 08.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

54 44

Мишенькина

Валентина

Федоровна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры и спорта - Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 17.10.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

50 50

Мищенко

Сергей

Николаевич

Преподаватель

 

Высшее образование - специалитет

Преподаватель физической культуры, тренер по хоккею с шайбой

- -

Специалитет по специальности физическое воспитание

1)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

24 9

Мышкин

Артем

Евгеньевич

Преподаватель               1 1

Мухина

Маргарита

Петровна

Заведующий кафедрой теорики и методики физической культуры и спорта   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

39 17

Назаренко

Юрий

Фёдорович

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по тяжелой атлетике - Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

3)БОУ ДПО «ИРООО» «Обновление деятельности тренера-преподавателя в современных условиях» (72 часа)

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

49 49

Неделько

Алевтина

Николаевна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Учитель немецкого и английского языков - - Специалитет по специальности Немецкий и английский языки

1)Программа «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

36 33

Новожилова

Кристина

Александровна

Преподаватель

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

 

1 1

Нос

Евгений

Витальевич

Преподаватель

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

  1 1

Нос

Мария

Станиславовна

Преподаватель

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Режиссура театрализованных представлений и праздников

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

  1 1

Нурмаганбетов

Кайрат

Амерханович

Преподаватель

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

  1 1

Павлова

Ирина

Владимировна

Доцент   Высшее образование - специалитет Преподаватель физкультурно-оздоровительной работы и туризма Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г

32 32

Панченко

Оксана

Игоревна

Ассистент  

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму

2)Магистр

- - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт   5 5

Паренчук

Тамара

Николаевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Культпросветработник режиссер клубных массовых представлений Кандидат культурологических наук Доцент Специалитет по специальности Культурно-просветительная работа

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

37 32

Паутов

Алексей

Дмитриевич

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Историк, преподаватель истории Кандидат исторических наук Доцент Специалитет по специальности История

1)Профессиональная переподготовка «Реклама и связи с общественностью», 520 часов, с 10 октября 2016 г. по 21 апреля 2017г.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Программа «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» с 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов.

13 13

Печеневская

Наталья

Геннадьевна

Заведующий кафедрой теории и методики гимнастики

 

1) Высшее образование - бакалавриат

2) Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

20 18

Поддубный

Сергей

Константинович

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Врач педиатр Кандидат биологических наук Доцент Специалитет по специальности Педиатрия

1)Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование», 360 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

35 16

Пожерукова

Елена

Борисовна

Преподаватель (СПО)  

1)Высшее образование - специалитет

2))Высшее образование - магистратура

1)Преподаватель физической культуры

2)Магистр Педагогики

- -

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Педагогика

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

5)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

18 18

Потешкин

Артём

Валерьевич

Преподаватель  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1) Бакалавриат по направлению физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

2) Магистратура по направлению Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

1)-

7 3

Путинцева

Елена

Витальевна

Доцент   Высшее образование - специалитет Учитель черчения, рисования, труда и звание учителя средней школы Кандидат педагогических наук - Специалитет по специальности черчение, рисование, труд

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», 872 часа, с 03.10.2016 по 16.11.2017 г..

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

33 23

Пушкин

Александр

Сергеевич

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

7 7

Расин

Михаил

Семенович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по конькобежному спорту Кандидат педагогических наук Профессор Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма», 250 часов, с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде вуза», 16 часов, с 01 по 05 февраля 2018 г.

45 45

Раянова

Юлия

Юрьевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Социальный педагог, педагог-психолог Кандидат педагогических наук - Специалитет по специальности Социальная педагогика с дополнительной специальностью Психология

1)Профессиональная переподготовка «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», с 03.10.2016 г. по 18.05.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Повышение квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г

4)Повышение квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

5)Программа повышения квалификации «Технологии арт-терапии в работе с детьми», с 29.04.2017 г. по 20.05.2017 г., 18 ч., ОмГУ им. Достоевского

22 13

Рекутина

Наталья

Викторовна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Учитель физической культуры средней школы Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическое воспитание

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Теория и методика преподавания дисциплин "История ФКиС" и «Олимпийское образование»», с 25.03.2019 по 30.03.2019, 72 часа

39 30

Реуцкая

Елена

Александровна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры, тренер по лыжному спорту Кандидат биологических наук - Специалитет по специальности Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа переподготовки «Менеджмент организации», 250 часов с 16.10.2017 по 11.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

25 9

Романенко

Максим

Васильевич

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018

12 12

Романчук

Татьяна

Николаевна

Преподаватель  

Высшее образование-специалитет

Специалист по адаптивной физической культуре

- -

Специалитет по специальности адаптивная физическая культура для лиц в состоянии здоровья

1)Повышение квалификации "Медицинский массаж", объемом 144 часа, 2017 г.

15 2

Романова

Яна

Сергеевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

19 4

Руденко

Иван

Владимирович

Проректор по спортивной работе

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

18 16

Руденко

Татьяна

Викторовна

Преподаватель  

Высшее образование - специалитет

1)Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

2)Специалитет по специальности государственное и муниципальное управление

- -

1)Специалист по физической культуре и спорту

2)Менеджер

1)-

10 1

Савчак

Дарья

Александровна

Доцент

Высшее образование - бакалавриат

Высшее образование - магистратура

Бакалавр Кандидат педагогических наук -

Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

Магистр по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии туризма», 250 часов, с 01.11.2017 по 15.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

16 16

Салова

Юлия

Павловна

Доцент

 

1) Высшее образование – бакалавриат

2) Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

3)Магистр

Кандидат биологических наук -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Магистратура по направлению подготовки Педагогическое образование

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов

22 16

Седымов

Александр

Викторович

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Преподаватель безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта

2)Магистр физической культуры

- -

1)Специалитет по специальности Безопасность жизнедеятельности, дополнительная Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа, 2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

22 17

Сергачев

Евгений

Александрович

Преподаватель

 

1)Среднее профессиональное образование

2)Высшее образование – специалитет

3)Высшее образование - магистратура

1)Педагог по физической культуре и спорту

2)Бакалавр физической культуры

3)Магистр

- -

1)Физическая культура и спорт

2)Физическая культура и спорт

3)Магистр

1)-

6 2

Симонова

Ксения

Юрьевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

Преподаватель английского и немецкого языков, переводчик

Кандидат филологических наук Доцент

Специалитет по специальности Филология

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

19 15

Синельник

Екатерина

Вячеславовна

Доцент

 

Высшее образование-специалитет Специалист по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

9 4

Скуренок

Татьяна

Владимировна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов с 16.10.2017 по 08.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

14 13

Сихвардт

Иван

Александрович

Доцент

 

Высшее образование-специалитет Врач - - Специалитет по специальности Лечебное дело   9 -

Скуренок

Татьяна

Владимировна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 250 часов с 16.10.2017 по 08.12.2017 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

14 13

Слепцова

Татьяна

Васильевна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Учитель русского языка и литературы - - Специалитет по специальности Русский язык и литература

1)Профессиональная переподготовка «Реклама и связи с общественностью», 520 часов, с 10 октября 2016 г. по 21 апреля 2017 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.)

4)Профессиональная переподготовка «Менеджмент в социальной сфере», с 08.10.2001 г. по 27.03.2003 г., ОмГПУ

25 17

Смоленцева

Валентина

Николаевна

Профессор

 

Высшее образование - специалитет

Учитель биологии и звание учитель средней школы

Доктор психологических наук Профессор

Специалитет по специальности Биология

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Профессиональная переподготовка «Психология», с 01.09.2016 г. по 30.06.2017 г., Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Омская гуманитарная академия»

53 33

Сокур

Борис

Павлович

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель-тренер по хоккею Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018

44 36

Соловьев

Сергей

Александрович

Профессор   Высшее образование - специалитет Учитель географии биологии и звание учителя средней школы Доцент Доктор биологических наук Специалитет по специальности География и биология

1)Повышение квалификации "Университет экологического образования" объемом 108 часов, с 30.10.2017 по 30.03.2018, ФГБОУ ВО "ОмГПУ"

42 31

Стафеева

Алена

Юрьевна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

3)Высшее образование - аспирантура

1)Специалист по сервису и туризму

2)Магистр

3)Исследователь. Преподаватель-исследователь

- -

1)Специалитет по специальности Социально-культурный сервис и туризм

2)Туризм

3)Направление подготовки кадров высшей квалификации Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», 872 часов, с 03 октября 2016 г. по 18 мая 2017г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов .

10 10

Степанов

Игорь

Юрьевич

Старший преподаватель   Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

27 3

Стоцкая

Елена

Сергеевна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Специалист по адаптивной физической культуре Кандидат биологических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

16 11

Стрела

Вячеслав

Николаевич

Преподаватель

 

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - аспирантура

1)Специалист по физичекской культуре и спорту

2)Исследователь. Преподаватель-исследователь

- -

1)Специалитет по специальности физическая культура и спорт

2)Направление подготовки кадров высшей квалификации Физическая культура и спорт

- 2 5

Стрельников

Павел

Сергеевич

Преподаватель  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

2 2

Сусикова

Татьяна

Степановна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет

1)Учитель английского и немецкого языков и звание учителя, учитель средней школы

2)Экономист

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Английский и немецкий языки

2)Специалитет по специальности Менеджмент

1)Профессиональная переподготовка «Современные аспекты теории и практики индустрии и туризма», 250 часов, .01.11.2017 по 15.12.2017 г., ФГБОУ ВО СибГУФК

2)Повышение квалификации по программе «Современные подходы к научно-методическому обеспечению ФГОС ВПО» (72 часа), ФГБОУ ВО СибГУФК

3)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

4)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

5)Повышение квалификации по программе «Методика преподавания социально-гуманитарных и экономико-управленческих дисциплин», с 31.05.2019 по 05.06.2019, 36 часов .

44 29

Сыромятникова

Ольга

Геннадьевна

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры - - Специалитет по специальности Физическое воспитание

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

29 29

Табаков

Антон

Исмагилович

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2) Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

10 9

Таламова

Ирина

Геннадьевна

Доцент, заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

3)Магистр естественнонаучного образования

Кандидат биологических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

3)Магистратура по направлению подготовки Естественнонаучное образование

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

23 18

Тё

Светлана

Эдуардовна

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Повышение квалификации по программе «Проектирование современного программно-методического обеспечения в деятельности тренера-преподавателя» БОУ ДПО «ИРООО»  (72 часа)

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

4)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019, 16 часов

29 17

Токсанов

Серик

Етекбаевич

Старший преподаватель

 

Высшее образование - специалитет Специалист по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Электронный журнал преподавателя в системе управления курсами Moodle» 14.09.2019 по 23.09.2019,16 часов.

20 18

Топорова

Анастасия

Сергеевна

Преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Реклама и связи с общественностью

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

- -

Фадеева

Анастасия

Юрьевна

Преподаватель  

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

- 7 7

Федорова

Татьяна

Николаевна

Доцент   Высшее образование - специалитет Врач Кандидат медицинских наук Доцент Специалитет по специальности Лечебное дело

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

23 11

Филатова

Нина

Петровна

Профессор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания – тренер по конькобежному спорту Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

39 36

Фортуняк

Валентина

Ефимовна

Доцент

1)Спортивное совершенствование

Высшее образование - специалитет Преподаватель по физической культуре и спорту - - Специалитет по специальности физическая культура и спорт   45 42

Хоробрых

Нина

Михайловна

Преподаватель

1)-

1)Высшее образование - Бакалавр

2)Высшее образование - Магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению Физическая культура

2)Магистратура по направлению Физическая культура

1) Повышение квалификации по программе «Психологические механизмы интеллектуальной деятельности в спорте» 72 часа с 12.09.2018 по 28.09.2018

10 7

Черапкина

Лариса

Петровна

Доцент

 

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - специалитет

3)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Специалист по АФК

3)Магистр естественнонаучного образования

Кандидат биологических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Специалитет по специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

3)Магистратура по направлению подготовки Естественнонаучное образование

1)Программа повышения квалификации «Компетентностный подход в реализации программ среднего профессионального образования», 72 часа с 31.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

20 20

Чикинский

Анатолий

Ильич

Преподаватель   Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры. Тренер по футболу - - Специалитет по специальности Физическая культура

1)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

2)Повышение квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

47 7

Чусовитина

Ольга

Михайловна

Заведующий кафедрой педагогики и психологии

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель начальных классов, преподаватель физического воспитания

2)Магистр

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Специалитет по специальности Методика и педагогика начального образования, дополнительная Физическая культура и спорт

2)Магистратура по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

3)Повышение квалификации по программе «Психологические аспекты физической культуры и спорта», с 24.05.2019 по 27.05.2019, 24 часа.

18 17

Шагарова

Елена

Анатольевна

Преподаватель  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по адаптивной физической культуре

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Адаптивная физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Профессиональное обучение

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной сфере вуза», 16 часов с 01.02.2018 г. по 05.02.2018 г.

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

8 5

Шалаев

Олег

Степанович

Ректор

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г

30 30

Шерстюк

Александр

Алексеевич

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов с 18 по 20 января 2018 г.

33 33

Шигина

Екатерина

Андреевна

Ассистент

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1) Бакалавр

2) Магистр

- - Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Профессиональная переподготовка «Общая и спортивная морфология и физиология» с 17.02.2020 по 25.06.2020, 260 ч.

- -

Шмидт

Андрей

Валерьевич

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование - бакалавриат

Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр

2)Магистр

- -

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018

4 4

Шредер

Анна

Юрьевна

Доцент

1)-

1)Высшее образование - бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Бакалавр физической культуры

2)Магистратура по направлению подготовки Магистр физической культуры

1)Повышение квалификации «Физическая реабилитация», с 05.06.2019 по 11.06.2019, 46 часов

2)Повышение квалификации «Физическая культура в СМГ в СПО и ВО», с 29.05.2019 по 04.06.2019, 44 часа

12 13

Шрейнер

Ирина

Юрьевна

Старший преподаватель

 

1)Высшее образование – специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Учитель

2)Магистр техники и технологии

- -

1)Специалитет по специальности Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью информатика

2)Магистратура по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника

1)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

2)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 29 января 2018 года по 07 февраля 2018 года

19 4

Шунько

Андрей

Васильевич

Преподаватель  

1)Высшее образование - специалитет

2)Высшее образование - магистратура

1)Специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму

2)Магистр

- -

1)Специалитет по специальности Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

-

4 1

Эртман

Юрий

Николаевич

Заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр

 

1)Высшее образование – бакалавриат

2)Высшее образование - магистратура

1)Бакалавр физической культуры

2)Магистр физической культуры

Кандидат педагогических наук Доцент

1)Бакалавриат по направлению подготовки Физическая культура

2)Магистратура по направлению подготовки Физическая культура

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление», 460 часов, с 10 октября 2016 г. по 17 февраля 2017 г

3)Программа повышения квалификации «Оказание первой помощи», 16 часов, с 18 по 20 января 2018 г.

12 12

Яцин

Юрий

Васильевич

Доцент

 

Высшее образование - специалитет Преподаватель физического воспитания Кандидат педагогических наук Доцент Специалитет по специальности Физическая культура и спорт

1)Повышение квалификации по программе «Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, с 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

2)Повышение квалификации по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» с 14.10.2019 по 21.10.2019, 72 часа

37 37

Сведения о педагогических (научно-педагогических) работниках образовательной организации для каждой реализуемой образовательной программы

Код Наименование специальности, направления подготовки Образовательная программа Сведения о педагогических (научно-педагогических) работниках
1 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью в физкультурно-спортивной отрасли Информация доступна по ссылке
2 Информационно-коммуникационная деятельность в сфере физической культуры и спорта Информация доступна по ссылке
3 43.03.02 Туризм
Технология организации туроператорских и турагентских услуг Информация доступна по ссылке
4 Туристско-экскурсионная деятельность Информация доступна по ссылке
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности 2017/18 Информация доступна по ссылке
6 Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности 2019/20 Информация доступна по ссылке
7 49.03.01 Физическая культура Спортивная подготовка в избранном виде спорта 2016/18 Информация доступна по ссылке
8 Спортивная подготовка в избранном виде спорта 2019/20 Информация доступна по ссылке
9 Физкультурное образование 2016/18 Информация доступна по ссылке
10 Физкультурное образование 2019/20 Информация доступна по ссылке
11 Физкультурно-оздоровительные технологии Информация доступна по ссылке
12 Физкультурно-оздоровительная деятельность Информация доступна по ссылке
13 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая реабилитация 2016/18 Информация доступна по ссылке
14 Физическая реабилитация 2019/20 Информация доступна по ссылке
15 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм Спортивно-оздоровительный туризм  Информация доступна по ссылке
16 Туристско-рекреационная деятельность Информация доступна по ссылке
17 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Художественно-спортивные праздники Информация доступна по ссылке
18 Режиссура спортивно-зрелищных праздников в системе дополнительного образования детей и взрослых Информация доступна по ссылке
19 42.03.04 Туризм Современные технологии организации туроператорской и турагентской деятельности Информация доступна по ссылке
20 49.04.01 Физическая культура Теория и методика оздоровительно-рекреативной физической культуры Информация доступна по ссылке
21 Психологическое сопровождение физической культуры и спорта Информация доступна по ссылке
22 Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта Информация доступна по ссылке
23 Научно-методическое обеспечение физической культуры и спорта Информация доступна по ссылке
24 Управленческая деятельность в сфере физической культуры Информация доступна по ссылке
25 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая реабилитация  Информация доступна по ссылке
26 Адаптивный спорт
Информация доступна по ссылке
27 Спортивная подготовка для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, включая инвалидов  Информация доступна по ссылке
28 49.04.03 Спорт Медико-биологическое сопровождение детско-юношеского спорта Информация доступна по ссылке
29 Научно-методическое сопровождение спорта Информация доступна по ссылке
30 Научно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва Информация доступна по ссылке
31 Спорт и система подготовки спортсменов Информация доступна по ссылке
32 06.06.01 Биологические науки Физиология Информация доступна по ссылке
33 49.06.01 Физическая культура и спорт Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 2017/18 Информация доступна по ссылке
34 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 2019/20 Информация доступна по ссылке
35 49.02.01 Физическая культура ППССЗ на базе основного общего образования 2017 Информация доступна по ссылке
36     ППССЗ на базе среднего общего образования Информация доступна по ссылке
221-big министерство спорта 908645425 article gerb omsk