Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    online
08.08.2022

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (скачать)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (скачать)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ БАКАЛАВРИАТА НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

Дата/

группы

Направление 49.03.01

Физическая культура

Направление 49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

Направление 49.03.03

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

Направление 44.03.05

Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки)

1 поток

05.07

ВТ

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 –   учебный корпус № 2, аудитория № 601

06.07

СР

Общая физическая подготовка

(экзамен)

11.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

12.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

13.00 - манеж

Общая физическая подготовка (экзамен)

14.00 – легкоатлетический манеж

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы адаптивной физической культуры (для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 401

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Организация внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Основы преподавания профильных дисциплин

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 405

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Обществознание

(экзамен)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 603

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

Организация внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

10.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы преподавания профильных дисциплин

(для выпускников СПО)

(экзамен)

10.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

2 поток

20.07

СР

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 –   учебный корпус № 2, аудитория № 601

21.07

ЧТ

Общая физическая подготовка

(экзамен)

11.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

12.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

13.00 - манеж

Общая физическая подготовка (экзамен)

14.00 – легкоатлетический манеж

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы адаптивной физической культуры (для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 401

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Организация внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Основы преподавания профильных дисциплин

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 405

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Обществознание

(экзамен)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 603

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

Организация внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

10.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы преподавания профильных дисциплин

(для выпускников СПО)

(экзамен)

10.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

Дата/

группы

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

легкая атлетика, лыжный спорт

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

конькобежный спорт,

велосипедный спорт

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, художественная гимнастика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте, танцевальный спорт, фигурное катание

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

плавание

1 поток

05.07

ВТ

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлет. манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлет. манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

06.07

СР

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Велосипедный спорт: 10.00 «Омский областной «Велоцентр»

Конькобежный спорт: 9.00 – кафедра,   легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте – 9.00

Худ. гимнастика – 12.00 зал гимнастики

Спорт. танцы – 9.00 танцевальный зал

Фигурное катание на коньках – 12.00 танцевальный зал

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

2 поток

20.07

СР

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

21.07

ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Велосипедный спорт: 10.00 «Омский областной «Велоцентр»

Конькобежный спорт: 9.00 – кафедра,   легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте – 9.00

Худ. гимнастика – 12.00 зал гимнастики

Спорт. танцы – 9.00 танцевальный зал

Фигурное катание на коньках – 12.00 танцевальный зал

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

Дата/

группы

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Футбол, хоккей

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Теннис, бадминтон, гандбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Бокс, фехтование, каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.

1 поток

05.07

ВТ

Испытания по избр .виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

06.07

СР

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Футбол – 9.00

Хоккей – 12.00

Испытания по избранному виду спорта(экзамен)

Спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо – 9.00 (манеж)

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, – 9.00 (ЦСВС)

Испытания по избранному виду спорта (экзамен)

Волейбол – 9.00 (зал спортигр)

Баскетбол – 10.30 (зал спортигр)

Гандбол – 12.00 (зал спортигр)

Бадминтон – 9.00 (манеж)

Теннис – 11.00 (Зеленый остров)

Настольный теннис – 9.00 (манеж)

Регби – 11.00 (Стадион)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.– 9.00 (манеж)

Бокс– 13.00 (ЦСВС)

Фехтование– 12.00 (манеж)

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

2 поток

20.07

СР

Испытания по избр .виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

21.07

ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Футбол – 9.00

Хоккей – 12.00

Испытания по избранному виду спорта (экзамен)

Спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо – 9.00 (манеж)

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, – 9.00 (ЦСВС)

Испытания по избранному виду спорта (экзамен)

Волейбол – 9.00 (зал спортигр)

Баскетбол – 10.30 (зал спортигр)

Гандбол – 12.00 (зал спортигр)

Бадминтон – 9.00 (манеж)

Теннис – 11.00 (Зеленый остров)

Настольный теннис – 9.00 (манеж)

Регби – 11.00 (Стадион)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.– 9.00 (манеж)

Бокс– 13.00 (ЦСВС)

Фехтование– 12.00 (манеж)

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ БАКАЛАВРИАТА НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

Дата/

группы

Направление 49.03.01

Физическая культура

Направление 49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

1 поток

05.07

ВТ

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

06.07

СР

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.00 - манеж

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 401

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

2 поток

20.07

СР

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

21.07

ЧТ

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.00 - манеж

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 404

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 401

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Основы физкультурно-спортивной деятельности

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Основы адаптивной физической культуры

(для выпускников СПО)

(экзамен)

09.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 603

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ


Дата/

группы

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

легкая атлетика, лыжный спорт

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

конькобежный спорт,

велосипедный спорт

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, художественная гимнастика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте, танцевальный спорт, фигурное катание

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

плавание

1 поток

05.07

ВТ

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлет. манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлет. манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

06.07

СР

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Велосипедный спорт: 10.00 «Омский областной «Велоцентр»

Конькобежный спорт: 9.00 – кафедра,   легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте – 9.00

Худ. гимнастика – 12.00 зал гимнастики

Спорт. танцы – 9.00 танцевальный зал

Фигурное катание на коньках – 12.00 танцевальный зал

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

2 поток

20.07

СР

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

09.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

21.07

ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Велосипедный спорт: 10.00 «Омский областной «Велоцентр»

Конькобежный спорт: 9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, чир спорт, спортивная аэробика, прыжки на батуте – 9.00

Худ. гимнастика – 12.00 зал гимнастики

Спорт. танцы – 9.00 танцевальный зал

Фигурное катание на коньках – 12.00 танцевальный зал

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Обществознание

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитория № 405

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ


Дата/

группы

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Футбол, хоккей

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Теннис, бадминтон, гандбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби

Направление 49.03.04

Спорт

Вид спорта:

Бокс, фехтование, каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.

1 поток

05.07

ВТ

Испытания по избр .виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №3

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

06.07

СР

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Футбол – 9.00

Хоккей – 12.00

Испытания по избранному виду спорта(экзамен)

Спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо – 9.00 (манеж)

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, – 9.00 (ЦСВС)

Испытания по избранному виду спорта (экзамен)

Волейбол – 9.00 (зал спортигр)

Баскетбол – 10.30 (зал спортигр)

Гандбол – 12.00 (зал спортигр)

Бадминтон – 9.00 (манеж)

Теннис – 11.00 (Зеленый остров)

Настольный теннис – 9.00 (манеж)

Регби – 11.00 (Стадион)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.– 9.00 (манеж)

Бокс– 13.00 (ЦСВС)

Фехтование– 12.00 (манеж)

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

07.07

ЧТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

08.07

ПТ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учеб. корпус № 2, ауд. № 601

2 поток

20.07

СР

Испытания по избр .виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №3

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта, (консультация)

09.00 – кафедра, манеж

21.07

ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Футбол – 9.00

Хоккей – 12.00

Испытания по избранному виду спорта(экзамен)

Спортивная борьба, борьба самбо, дзюдо, боевое самбо – 9.00 (манеж)

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, – 9.00 (ЦСВС)

Испытания по избранному виду спорта (экзамен)

Волейбол – 9.00 (зал спортигр)

Баскетбол – 10.30 (зал спортигр)

Гандбол – 12.00 (зал спортигр)

Бадминтон – 9.00 (манеж)

Теннис – 11.00 (Зеленый остров)

Настольный теннис – 9.00 (манеж)

Регби – 11.00 (Стадион)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Каратэ, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой.– 9.00 (манеж)

Бокс– 13.00 (ЦСВС)

Фехтование– 12.00 (манеж)

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

15.30 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601, № 603

22.07

ПТ

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Биология

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

23.07

СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 602

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

Методическое обеспечение спортивной подготовки

(для выпускников СПО)

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2,

аудитории № 601

25.07

ПН

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
           
221-big министерство спорта 908645425 article gerb omsk