Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Студенты СибГУФК – победители и призеры Кубка России по спортивной аэробике! (01.10.2013) - СибГУФК

20.04.2024

29 сентября 2013 года в городе Климовске Московской области завершился Кубок России по спортивной аэробике.В номинации «Смешанная пара» серебряным призером национального Кубка стал студент Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Данил Чаюн (группа С10ФКг). В номинации «Трио» золотые медали на счету студентов нашего вуза Игоря Трушкова (Т09РТ), Данила Чаюна и Кирилла Лобазнюка (С13Мг). В групповых выступлениях вторую ступень пьедестала также заняли представители нашего университета Игорь ТрушковДанил Чаюн и Кирилл ЛобазнюкИ наконец, в номинации «Аэроденс» первое место в составе сборной команды России завоевали студенты СибГУФК Данил ЧаюнКирилл Лобазнюк и Игорь Трушков.