Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (17.09.2013) - СибГУФК

25.04.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (17.09.2013)

16 сентября 2013 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги

Команда
«Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, в гостях встречалась с командой «Молот» (Пермь).С самого начала поединка, стало ясно, что хозяева не собираются уступать более
титулованному сопернику: так, хоккеисты «Молота» дважды выходили вперед по ходу игры. При этом «ястребы» владели игровым преимуществом и острее атаковали, но для того чтобы одержать полновесную победу этого оказалось мало - к концу основного времени команды подошли с ничейным счетом. Точка в игре была поставлена в овертайме, где удача улыбнулась омичам, одержавшим победу со счетом - 5:4. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились студенты СибГУФК Павел Махановский, Валерий Горшков и Даниил Арефьев. Ворота омской команды защищал студент СибГУФК Денис Храмцов.Илья Михеев, нападающий «Омских Ястребов»:
- Получилась очень хорошая игра. В начале было очень тяжело, затем втянулись, начали играть в свою игру, получилось забить, потом пропустили ответную шайбу, спустя секунд сорок. Во втором периоде игра не шла, получили два удаления, снова в наши ворота влетело два «быстрых гола». Проигрывали 3:4 и уже нам надо было спасаться. В третьем периоде додавили соперника. В овертайме повезло, что выиграли. Думаю, мы наработали на это.