Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (10.09.2013) - СибГУФК

25.04.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (10.09.2013)

9 сентября 2013 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата молодежной хоккейной лигиКоманда «Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, в гостях встречалась с командой «Белые Тигры» (Оренбург).Ворота хозяев были распечатаны уже на третьей минуте: гол в большинстве провел Владимир Королев. Еще через две минуты «Ястребы» забросили уже в равных составах, уйдя в отрыв на две шайбы. Смена вратаря не помогла хозяевам, омичи в конце 3 периода забивают еще одну шайбу.
Через 2 минуты после старта второго периода, действующие чемпионы Кубка Харламова упрочивают свое преимущество - гол забил Антон Угольников. В середине периода «Тигры» пропускают пятую шайбу. Начало третьего периода ознаменовалось взятием ворот «Ястребов», но этим оренбуржцы только «подсластили пилюлю», а омичи смогли еще два раза поразить ворота соперника.Итоговый счет встречи – 7:1 в пользу «Ястребов». Заброшенными шайбами в составе нашей команды отметились студенты СибГУФК: Алексей Басков, Антон Угольников, Кирилл Семенов, Николай Глухов и Павел Махановский.Николай Глухов, студент СибГУФК, защитник «Омских ястребов»:
- Результат сегодняшнего матча не совсем отражает игру, нам было нелегко. Удалось быстро забить два гола. Потом мы начали отдавать инициативу сопернику, много удалялись, почти весь второй период отыграли в меньшинстве. Хорошо, что смогли забить свои моменты, отсюда сразу семь заброшенных шайб. Храмцов хорошо тащил, защитники Денису не так много помогали, поэтому многое зависело от его игры. В концовке матча оренбуржцы сняли вратаря при счете 1:5 и пропустили еще два гола в пустые ворота.