Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (01.10.2013) - СибГУФК

25.04.2024

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат (01.10.2013)

30 сентября 2013 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата молодежной хоккейной лигиКоманда «Омские ястребы», в составе которой выступают студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на выезде в Нижнем Новгороде встречалась с «Чайкой».В продолжении выездного турне «Омским ястребам» предстоял поединок с лидером дивизиона «Поволжье». Однако, несмотря на все предматчевые расклады, особой борьбы в этой игре не получилось. Уже в середине первого периода омичи открыли счет, успешно реализовав численное преимущество. В оставшиеся сорок игровых минут омичи забросили еще две шайбы - по одной в каждом из периодов, и подвели итог встрече – 3:0 в пользу нашей команды. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились студенты СибГУФК Егор Мажуга и Сергей Завгородний. Ворота «Омских ястребов» защищал студент нашего вуза Денис Храмцов.