Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Любительская флорбольная лига. Регулярный чемпионат (30.09.2013) - СибГУФК

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

12 2              vk new    obyasnyaem youtube new     Версия для слабовидящих         knopka osnovnaya 111                    10 1
24.04.2024

Любительская флорбольная лига. Регулярный чемпионат (30.09.2013)

29 сентября 2013 года прошли очередные матчи регулярного чемпионата Любительской флорбольной лиги.В чемпионате лиги «Б» принимает участие команда «Акулы», в составе которой выступают студенты, преподаватели и выпускники Сибирского государственного университета физической культуры и спорта и представители средств массовой информации города Омска и Омской области.В очередной игре команда «Акулы» встречалась с коллективом «NRG Lights»Казалось бы «Акулы» обречены в матче с фаворитом турнира, но игра доказала, что в спорте не все предсказуемо. В первом игровом отрезке на площадке шла совершенно равная борьба, шанс открыть счет был у обоих коллективов. Флорболисты «NRG Lights» могли сделать это в середине первого тайма, но не реализовали буллит, назначеный в ворота «Акул». В итоге, свою роль сыграли удаления - единственный мяч в первом отрезке встречи был заброшен в расстановке 3 на 4 – удача улыбнулась соперникам нашей команды. Все попытки «Акул» сравнять счет во втором тайме были напрасны - мяч просто не шел в ворота. Итог встречи - 2:0 в пользу «NRG Lights». Борис Терехов, студент 2 курса кафедры «Связи с общественностью», вратарь команды «Акулы»:
- Мы сыграли достойно с одним из фаворитов лиги «Б». Могли бы выиграть, но ребятам немного не хватило хладнокровия при реализации созданных моментов. Думаю, при такой игре победы нашей команды уже не за горами.