Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия(04.10.2013) - СибГУФК

18.04.2024

Командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия(04.10.2013)

Продолжают успешное выступление на командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия представители Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.3 октября 2013 года, в очередной день чемпионата прошли соревнования в стрельбе из винтовки на дистанции 10 метров (медленная и быстрая скорости). Бронзовым призером национального чемпионата в этом виде программы стала сборная Омской области, в составе которой уже второе «бронзу» турнира завоевала студентка 1 курса Сибирского государственного университета физической культуры и спортаАлексндра Эйдензон. Победеитлем в этой категории стали спортсменки из Санкт-Петербурга, второе место у команды Краснодара.