Notice: Undefined index: id in /home/sibsport/web/sibsport.ru/public_html/components/com_content/router.php on line 400
Чемпионат России по футболу. Мужчины. II дивизион (09.09.2013) - СибГУФК

24.04.2024

Чемпионат России по футболу. Мужчины. II дивизион (09.09.2013)

8 сентября 2013 года прошли очередные матчи чемпионата России по футболусреди мужских команд второго дивизиона.Футбольный клуб «Иртыш» (Омск), в составе которого выступают студенты и выпускники Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, на выезде встречался с командой «Сахалин» (Южно-Сахалинск).Отчетная встреча с первых минут складывалась для омских футболистов не лучшим образом. Уже на 9-ой минуте наша команда пропустила гол, и это во многом предопределило итоговый результат. Так и не сумев распечатать ворота хозяев «Иртыш» еще раз пропустил во втором тайме и закономерно уступил со счетом – 0:2.